Брынза• 17 августа 2021
Сейчас закидаете меня тапками...разница 20 лет.
Мне 27 лет , ему 47.
Я свободна , он так же. Развелся ещё в начале лета. Но не спешите меня обливать говниной, я познакомилась с ним в июле.
Я влюбилась....это нормально? Разница 20 лет меня очень пугает. Сестра в шоке , мама тоже. Не смотря на то, что ему 47, хорош собой, мастер спорта и всегда ухоженный. Максимум на лет 35 выглядит. Когда узнала, что ему почти 50...офигела. у кого есть опыт, подскажите , нормально ли это ? Прошу не хейтите. Я сама себя ненавижу и так.
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, вот и автору он не нужен. Помню, за мной тоже ухаживал такой же. Неее, я умнее была в свои 24 года.
Умная но бедная?)
Физрукая• 17 августа 2021
Це не нормально.
Ну як...посекситись можете(для досвіду), але серйозні стосунки з таким краще не мати. Навіть на 10 років старших не розглядайте.
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Умная но бедная?)
Нет, конечно! Я не велась на таких дедушек, нафиг надо)) себя больше люблю.
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ого. значит это его какие то комплексы, что ему интересны женщины постарше. я думала вы его поощряете материально.
Может не комплексы, а типа геронтофилии что то. В лайтовой форме. Хз. Вон сколько девушек отписались, что мужья на 20 лет старше, тоже ж геронтофилки во всей красе. Главное, что никому от этого не плохо.
Подтяжка• 17 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Це не нормально.
Та даже посекситься для опыта...
Ладно б автору 20+ и мужчине до 40, а то автору под 30, уже вроде опытная и мужик под 50
Плакат с автографом зимы• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы с тундры? К 25 уже, как правило лет 10 опыта у мужчин. Или вам задроты попадались и отсюда по своему личному опыту такой вывод? Тогда пардон :)
Я наверно точно не из вашего круга, так как таких слов не знаю, как задроты.
Соболезную вам. Раз вам нормальные мужчины не попадались, что мальчиков считаете классными для тети с опытом. Разве, что ненаигрались в мамку.
25 летние хороши для таких же девушек, но у теток вашего возраста, как бы уже опыт другой и желания другие...повзрослей.
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Це не нормально.
Правильно. Возраст- это ведь главный критерий при выборе мужчины)
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вам просто такие дедушки не предлагали)
ВЫВсеВрете• 17 августа 2021
Ответ дляТепличная
Ему конечно классно, но если он найдет моложе Вас, то сольётся.
Та щас, найдет.
У деда просто лебединая песня. Ну и деньги видимо на нее есть.
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам просто такие дедушки не предлагали)
С заводом точно нет
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
С заводом точно нет
Я поняла ещё несколько постов назад
ДинамоКит• 17 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
долго Вы с ним не будете - такую речь, как Вы излагаете свои мысли он не потерпит
Может там мужик дуб дерево, двух слов связать не может поэтому и ищет ровесниц детей чтобы хоть на их фоне умнее казаться
Ну понятно что с психикой там не лады
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я поняла ещё несколько постов назад
Но, все равно и это бы не подкупило. Я вредная
ДинамоКит• 17 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Якщо дуже багатий то нормально, а якщо не дуже, то їй цього не треба? Звідки стільки меркантильності?
А только мужикам можно быть меркантильными и искать себе юных побольшойлюбви конечно же))
Ну были бы мозги у него он сам как думает зачем ей второй папа?
Брынза
• 17 августа 2021
Всем спасибо за ответы , буду думать, что делать дальше ! Некоторые ответы очень понравилось, обязательно прислушаюсь!
Ms. Скромность• 17 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поддерживаю!!! У нас с мужем 11 лет, подпишусь под каждым словом!!! Ему 56, дед блин дедом!!! Де були мои очи???!!!
Подруге 46, а мужу 58. Задыхается уже, но куда же его деть? Очень сожалеет, говорит дословно , что вонь её достала.
Бронетапок• 17 августа 2021
Автор, ну откровенно стар он для вас, разве что для опыта... Вам нужен ровесник для отношений, а этот уже ищет кто его досматривать будет
Купипупсичек• 17 августа 2021
Ну и Вы не первоцвет, от чего мама с сестрой в шоке? Абы человек был хороший.
Бронетапок• 17 августа 2021
Ответ дляЮсия
Только наверное в нашей стране на женщину в 27лет такое могут сказать, в таком случае +20 это что по вашему?
Ягодка
Купипупсичек• 17 августа 2021
Ответ дляЮсия
Вот именно - женщина, а строит из себя шестнадцатилетку в шоке, на сайте советуется ’шо люды скажуть’. И страна здесь не при чем.
20+ это 22,23, а после 25 это уже под тридцать, а не 18.