ЧукИГеки• 17 августа 2021
Ну что мне так не везёт с автомойками
То флешку украли на мойке. Теперь вот сегодня, стою рядом, слежу. Хоп через секунду уже прыгнул на порог машины крышу вытирать. Ну маленькая машина же. Видите ли он крышу не достанет вытереть. Здоровый лоб под 190 и кг наверное 100. Теперь вот переживаю ничего ли мне не сломал там. Ещё и огрызаеться при этом. Ну вот как можно так относиться к клиентам. И при том что я предупредила, акуратней, не лезьте так... фух...как я расстроена
долой_лама• 17 августа 2021
Можно же мыть самой, если все так плохо. Мойки самообслуживания и никаких нервов)😂
ЧукИГеки
• 17 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Да вот буду теперь туда. Просто так было удобно. Не переодеваться. Можна на работу ехать и помыть. А если самой то надо одежду соответственную
ЧукИГеки
• 17 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Первая машина?
А почему вы так написали? Потому что переживаю?
Радуга-дуга• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да) за первой все трусятся всегда. А на четвёртой - да и пофиг, это просто железо
ЧукИГеки
• 17 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Просто она в кредите. И для меня это не малые деньги.
ЧукИГеки
• 17 августа 2021
Ответ дляIrina_Y
Потому я на мойке самообслуживания моюсь и никаких претензий)
Подскажите сильно потом пачкаетесь и одежда? И легко ли самой мыть?
Бабка-ежика• 17 августа 2021
Ответ дляIrina_Y
А я вот палец поранила об пистолет на мойке самообслуживания, подскользнулась и чтоб не упасть как то руку выкрутила с пистолетом. Так что да, без претензий к кому то, но с травмой)))
Первая ласточка инфляции• 17 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Точно-точно.
У меня четвёртая. В лучшем случае мою раз в пол года. Внутри чисто. Снаружи периодически дождь омывает.
Брала три года назад новую. Цвет - изумительный: брызги шампанского. По паспорту - перламутровый беж.
Неугомонная• 17 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем одежда? Моете раз в неделю-две из шланга и не надо ничего тереть. Даже руки не запачкаете, если не рукожоп.
ЧукИГеки
• 17 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Так а если вытирать, пылесосить салон? Или вы не вытираете кузов?
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем вытирать кузов, осмосом в конце и не будет разводов. И капель.
Протираю разве что зеркала и стекла боковые.
Моюсь на самообслуживании. Одежда не пачкается, просто переодеваю обувь, чтоб не намочить и все
ЧукИГеки
• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Простите, а осмос что это? Трубочка которой продувают замки?
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это программа мойки, как в стиральной машине. На каждой мойке самообслуживания есть алгоритм действий, последний пункт это осмосо для сушки авто
ЧукИГеки
• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ого. Спасибо. Там еще все автоматизировано
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Автоматизировано, это Вы имеете в виду тоннельную мойку, но мне не советовали.
Самообслуживания-это такие боксы на улице, где бегаешь вокруг машины с пистолетом и поливаешь ее водой и пеной
ЧукИГеки
• 19 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я имею ввиду что и деньги апарат принимает, а не администратор. Там на мойке расписано поэтапно какой пистолет брать? И есть ли пылесос чтобы салон убрать?
дамаБезСобачки• 19 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Деньги/жетоны пихают в автомат , в нем выбирают свой бокс и вуаля. Пистолетов 2: с жидкостью один, с пеной другой (голубой обычно)
Пылесос обычно отдельнох