Безпринципная• 17 августа 2021

Познакомилась на сз а он..

Недавно узнала , что не работает и живет на социальные выплаты в Норвегии ( норвежец), играет в лотерею , надеется на выигрыш . Приезжал ко мне несколько раз, скрывал , что не работает, говорил из дома работает , а оказалось живет на пособия . При этом если мне надо всегда только он помогает финансово , и присылает деньги , хотела себе посудомойку за 12 тыс бош - заикнулась , он выслал деньги , сказал подарок , весной сказала холодильник сломался - прислал 20 тыс грн ( в евро отправлял ) купила холодильник , а мой жених местный сейчас с бизнесом и с деньгами , не особо реагирует , говорила о холодильнике - сказал мне: давай старый свой привезу тебе с дачи , посудомойку говорила хочу - он аааа понятно . Ему интересно все только для него в дом где он живет. Вот и думаю, такой крутой , дом машина бизнес и все у него есть, а живущий на пособия норвежец помогает мне больше , но иметь отношения с социальщиеом - как то унижение , спросят где работает - не скажу ведь , что на пособия живет , будут ржать все. Что делать не знаю, норвежец звонит постоянно мне. Оплатил мне отдых с ребёнком в Турции , но блин позориться перед знакомыми не хочу .
Результат:
вже голосів: 93
67 (72.04%) Я бы встречалась,если помогает
26 (27.96%) Я бы не встречалась с социальщ
Лепешечка• 17 августа 2021
у кого-то есть сомнения, что на смене тролль-провокатор?)))))))

автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот вы и есть провокатор
Ms. Похвала• 17 августа 2021
Что, Вы настолько зависимы от чужого мнения?
Акуна_Матата• 17 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
При чём очень неумелый
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну не знаю, наверное
Я такое• 17 августа 2021
Норвегия очень богатая страна, там пособия высокие. И при этом очень они мне нравятся как люди, много по работе общалась. Всегда отзывчивые и какие-то.... Приятные. Вот легко с ними всегда. Так что вам решать. Там даже на пособии надёжнее, чем у нас в бизнесе.
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Мне кажется это так позорно , что я с чуваком живущим на пособия встречаюсь , стыдобище какое то

Я такое• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Стыдно должно быть, что с двумя сразу. Но вас же это не парит))
Туфли в чешуе• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Может он Вам не всё говорит и у него есть другие источники доходов. И вообще как человека он Вам нравиться? И зачем вообще докладывать всем про его пособие
Остановщица• 17 августа 2021
Выходите замуж за норвежцев и гоните его на работу.
Кидстаффовна• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Я с вами согласна. Обхохочутся все.
Лгин• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Позорно это вам, расскажите что с двумя ахаетесь,...
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Зміна на сутки
Божий одуванчик• 17 августа 2021
Ну до себе він вас не забере, скоріше, бо йому треба вас утримувати, а він сам живе за рахунок держави. А якщо допомагає грошима, то добре.
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
У меня тоже был такой норвежец. Каждый месяц в Украину прилетал. Подарки дарил и каждый день звонил.
Та_все_ок_будет• 17 августа 2021
у меня подруга вышла замуж в Бельгию, муж жил на пособие. Перевез ее с ребенком (ребенок особенный), уехала ради ребенка. Но живут очень не плохо, сдает какие-то тесты и будет искать работу.
Божий одуванчик• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Якщо ви нікому не скажете, то й не знатимуть.
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Говорила , иди работай , почему ты живешь на пособия? Он говорит , что так он делает , что хочет, свободен , вечно дома лежит, то спит, мечтает жить в Украине , в лотерею выиграть , ну и экономит правда много тоже он там , говорил.
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Так, але автор мабуть не в курсі, що в Норвегії соціальну допомогу працездатним особам виплачують лише 11 місяців

Божий одуванчик• 17 августа 2021
А ще мені один норвежець проговорився, що вони шукають наших жінок, щоб перезимувати, бо там холодно дуже. ))
Кидстаффовна• 17 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
5 балов
Первая леди колхоза• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
там много народу живёт на социалку. не парьтесь, вы же не семью с 10 детьми там создаёте, а развлекаетесь.
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Ответ дляЛгин
І не позорно, нє?
Ковбой Хагис• 17 августа 2021
автор. у него может быть еще какой-то доход. у знакомой был такой бельгиец, оказалось он еще квартиру сдает и периодически работает, поскольку если вообще не работать, то и выплат не будет.
но меня удивляет, что Вы с двумя и еще выбираете по деньгам, вот это стыдно, а не встречаться с социальщиком
Стетоскопуло• 17 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор просто думает, что у них там пособие по 10 тыс евро и мы ей поверим)
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет дохода , он дома спит сидит сутками
Лгин• 17 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
І не позорно, нє?
Ага,ахатся не позорно...а вот встречатся позорно)
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У него что то с рукой , операция была , я так понимаю инвалида получил
Морожена_курка• 17 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
В чем проблема? Илон Маск пока свободен. Сразу Вам престиж, почет и уважение.
автор Безпринципная • 17 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
І не позорно, нє?
Нє