Хочу в БАНю• 17 августа 2021
Инстаграм. Почему?
У меня личная, не бизнес, страничка. В основном касающаяся обзора парфюмерии. Вопрос в следующем. Почему чем больше подписчиков, тем меньше лайков? Условно говоря, 300 подписчиков назад фото собирало на 100-150 лайков больше, чем сейчас. Понимаю, что одно фото может быть удачнее, чем другое. Как и пост в целом, но тем не менее. Подскажите, пожалуйста, как увеличить вовлечённость подписчиков?
Diamond_777• 17 августа 2021
Потому-что первые подписчики были знакомыми, и они лайкали, а левым людям все-равно). Когда ц меня было 200 друзей на фейсбуке-я получала 150 поздравлений на др на стене, теперь 1200-те де 150 поздравлений))))
Хочу в БАНю
• 17 августа 2021
Ответ дляDiamond_777
У меня мало подписчиков из реальных друзей.
Хочу в БАНю
• 17 августа 2021
Ответ дляDiamond_777
Делайте розыгрыши) по-мелочи, люди такое любят
Так это разовая акция. Конечно, такие посты набирают много лайков и комментариев, но дальше дело не идёт
Хочу в БАНю
• 17 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
сейчас уже лайки лень ставить,мало кто ставит
Не понимаю))) Это же секунда времени