ПуГоФФка• 17 августа 2021
Мамы, младших школьников. Подставка для книг нужна?
Или занимает место, особенно 2 бандура и 10 раз используется? Есть смысл покупать из таких?
Менее Более• 17 августа 2021
Нужна, моей 14, до сих пор пользуется и мы с младшей у нее берём для чтения детских книжек
Заместитель автора• 17 августа 2021
У моего как на 1 фото. В 1 классе дома юзал. В 3 классе с собой в школу иногда носил. Говорил что так удобней, учебник меньше места на маленькой парте занимает
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ні
У вас парта с наклоном? или удобно склонившись над книгой?
Diamond_777• 17 августа 2021
И видно лучше ребенку, чем когда на столе лежит, 12 лет, юзаем с первого класса, смешную детскую
Мизимец• 17 августа 2021
Я в Ашане купила самую дешёвую пластиковую. Дочка пользуется. Особенно удобно когда в зуме учились.
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
У нас большая, как на 2 фото, только в парту вставляется FunDesk. Очень полезная вещь.
Ковбой Хагис• 17 августа 2021
Дома пользуется. И в школу носит, учитель просит, чтобы были подставки у детей.
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Треба. Купіть звичайну, для чого така велика?
Та я не знаю. Почитала отзывы и подумала, может для глаз лучше. если фокусироваться выше. разница конечно первая 70, а вторая почти 300. Но цена то такое, главное необходимость.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2021
У нас обычная, как раньше были. Незаменимая вещь и служит как подставка под телефон и для книг. Стоит около 20 грн
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Списывать удобно. 5 класс ещё пользовались. Обычная без наворотов
Во время зума?

ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эммм, а не в парту ее нельзя?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Книгу о стінку підпирають
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Эммм, а не в парту ее нельзя?
Можно, у вас же на фото с подставкой.
ПесиКот• 17 августа 2021
Моя не пользуется вообще. Книгу кладет на стол или прислоняет к стойке на столе, хотя подставку покупали
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно, у вас же на фото с подставкой.
Понятно. я еще стальные на валдберисе смотрела, но они дороже первой. интересно в чем принципиальное отличие.
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот типа такой
У меня такая была и как буква Л еще.
ПуГоФФка
• 17 августа 2021
блиин, зашла на валдберис . а он не работает. Ну что за люди. уже под санкциями.
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Эти подставки конкретно вставляются в Fundesk, там специальное отверстие в парте.
Такие же, которые можно ставить сверху на любую парту, имеют дополнительную пластмассовую часть, поэтому дороже. Но они одинаковые - металлические, тяжелые, большого размера. Очень удобные, мы на них все сваливаем, кроме именно книг.