ПуГоФФка• 17 августа 2021

Мамы, младших школьников. Подставка для книг нужна?

Или занимает место, особенно 2 бандура и 10 раз используется? Есть смысл покупать из таких?
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2021
Купила на 6й класс, как на фото 1 , брала в АТБ ,металическую.
Когда ноут, книга и тетрадь, то маловато места за столом. Так книга будет размещена компактнее

ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
Когда вставляется в парту, то удобнее: она устойчивая получается. И угол меняет.
автор ПуГоФФка • 17 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эти подставки конкретно вставляются в Fundesk, там специальное отверстие в парте.
Такие же, которые можно ставить сверху на любую парту, имеют дополнительную пластмассовую часть, поэтому дороже. Но они одинаковые - металлические, тяжелые, большого размера. Очень удобные, мы на них все сваливаем, кроме именно книг.
Тяжелая? Допустим взять с собой на кухню, удобно таскать?
Зупка_цем• 17 августа 2021
Нужна, используют оба ребенка в учебе, дочь перешла в 6, сын во 2. Железная, как на фото 1 удобна для больших книг НУШа, т к. книги большого формата, и обычную пластиковую постоянно перевешивали и падали
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ту, что на вашем 2 фото, можно поставить на любую поверхность. Но она не супер устойчивая.
автор ПуГоФФка • 17 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тогда, буду брать дешево и сердито железную.
Девочки, спасибо всем за комментарии.
Зупка_цем• 17 августа 2021
На фото 1 очень устойчивая, берите ее. Мы брали похожие металлические, но в АТБ
Петросянша• 17 августа 2021
Да, у моей дочка 1 в класе, другая дома.
это очень удобно.
Гербария• 17 августа 2021
нужна и дома, и в школе, очень удобно