Парасюха• 17 августа 2021
Покупал ли кто-то технику на складе, типа "техника из Европы" ?
Конкретно интересует склад на Шулявке...
Просто иду• 17 августа 2021
Нема сенсу, вона ламаеться через місяці 3, запчастин до неї не мае, а як що і е то в 3 дороги. Ви думаете що сюди везуть щось нормальне, хлам, Міле і Бош якім по 20 років, перебраний на сколру ногу.
Кукарикуууууу• 17 августа 2021
Поддерживаю,- купили холодильник за 4500, полгода проработал, затем только на мусорку... лучше новое взять в кредит.
Женщинас• 17 августа 2021
Соседкина стиралка сломалась через год. Запчасти только у тех, у кого покупала. Такого бренда у нас нигде больше нет. Другого сервиса нет. Нафиг такой гемор. Они сегодня работают, завтра нет. Куда бежать, где брать запчасти? Такого бренда у нас нигде больше нет.
МЧСница• 17 августа 2021
обычно завлекают добротными марками, типа 20 проработали и еще столько же отпашут)
Н@Диете• 17 августа 2021
Зависит от склада. Есть дешёвые ушатаные модели, а есть которым несколько лет и из новых линеек. А есть вообще новое, в упаковке, без гарантии, но и цена уже в евро.
На-перекуре• 17 августа 2021
Купили холодильник на дачу, було зовнішнє пошкодження, сам холодильник майже новий, працює без проблем кілька років. Дуже задоволені.
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Моей бу стиралке из Германии 10 лет, если сломается то куплю новую, ремонтировать точно не буду.
Пенек Возмездия• 17 августа 2021
У меня тоже положительный опыт. Первая была стиралка с сушкой, проработала 8 лет. Брала 2 электроплиты стеклокерамику, первая отличная, но ее украли. Купила вторую, она уже чуть хуже, но тоже пашет уже 6 сезонов на даче. Последнее приобретение духовка с функцией микроволновки из новой линейки, очень классная. В эксплуатации 2 года. Все куплено у разных продавцов на олх
Парасюха
• 17 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Так там же вроде всемирноизвестные бренды... LG, SAMSUNG и пр....
Женщинас• 17 августа 2021
Ответ дляПарасюха
У соседки какой-то немецкий, я и названия такого никогда не видела.
Отчебучкина• 17 августа 2021
Мы на Шулявке брали варочную AEG Electrolux. Одна комфорка перестала работать через 5 дней. Вызвали их мастера,ехал неделю. Покрутил- заработала. Ещё через месяц опять глюки,то работает,то нет. И так до сих пор. Больше у них брать ничего не будем.