Маманя• 17 августа 2021
Дочка хочет много гирлянд в комнате по стенам. Как разместить розетки?
Девочки, может кто сталкивался. Как это воплотить в жизнь? Я честно говоря не представляю. Делать розетки по всей стене на разной высоте? Как-то это, боюсь, не очень будет выглядеть. Может кто подскажет решение.
Бабушка Бетман• 17 августа 2021
Я заказала с Али экспресс LED ленту 20 метровую с пультом - хватило на периметр всей комнаты.
Либо если хочет именно гирлянду - ищите самую длинную гирлянду, так чтобы была 1 розетка.
ТаПрямТам• 17 августа 2021
Та гирлянда максимум через полгода ей надоест, а розетки по стенам останутся. Купите большую гирлянду и закрепите на стене.
SabrinaKRM• 17 августа 2021
сейчас гирлянды есть, которые между собой соединяются, поэтому мне на всю комнату хватило 1 розетки
Маманя
• 17 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такую ленту она тоже хочет, будет по периметру под самым потолком, но и гирлянды тоже нужны. На сейчас у неё были такие варианты. Ещё и штору гирлянду планирует (не на нг, а на постоянку)
Понимаю, вариантов у меня не много - нужно лепить эти розетки по максиму, ашоробыть.
Бабушка Бетман• 17 августа 2021
Ответ дляМаманя
Может на батарейках гирлянды поискать? И использовать аккумуляторы.
ОйЙой• 17 августа 2021
Ответ дляМаманя
Есть на батарейках. Даже на солнечных, на алиэкспрес