Не стесняюсь• 17 августа 2021
Кто делал детям прививку вакциной Превенар 13?
Ребенку 4 года, часто болеющий, подвержен аллергиям. Есть смысл делать такую прививку? Помогает?
Бегущаяпо• 17 августа 2021
Сделайте лучше себе от короны ковишилд например очень классная, очень помогает от всего вообще
Не стесняюсь
• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Робила обом дітям як звичайну планову
Результат є? Менше хворіють?
МойНеТакой• 17 августа 2021
Коллега сделала ребёнку, так как часто болел, были непрекращающиеся отиты, после вакцинации проблема ушла.
Швабристка• 17 августа 2021
Около 5 лет делали сыну, болеть меньше стал однозначно. И орви протекает, как правило, легче, не опускается в бронхи.
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2021
Делали из того же ’семейства’, синфлорикс, за 4 года садика болела дочка 2 раза орви и раз коньюктивитом.
Но еще с трех лет ежегодно от гриппа делаем.
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Результат є? Менше хворіють?
Вони і до того не часто хворіли
На-перекуре• 17 августа 2021
Делала сыну 2 года назад по рекомендации лора. Ему было 7 лет. У сына как только насморк - за 1 день перерастал в гайморит. Аллергик. ТТТТ - я очень рада, что сделали. Потому что из АБ не вылазили - сильный отек носа и ничего не помогало, кроме дышать гормонами + псевдоэфедрин. С тех пор гайморитов не было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 августа 2021
Делали обоим детям синфлорикс, ещё до 2-х лет, в перерывах между АКДС.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2021
Делали. Никакого эффекта не было, пневмонии были до подросткового возраста ежегодно, иногда по несколько раз.
Рассказница• 17 августа 2021
Я делала дочке. Болеет редко.
Но почему она должна помочь при аллергии? Она от пневмококков защищает
Не куру• 17 августа 2021
Я делала аллергику с сильными обструкциями. Не могу сказать, что есть эффект. А вот сыну с рождения укололи 3 прививки превенар, ему сработало супер. Он начал давать сложные обструкции с 7 месяцев, после 2-х лет прекратилось, слава Богу.