Нерадистка Кэт• 17 августа 2021

Как вы реагируете на такие сообщения?

Продаю свои вещи на известных площадках продаж. Иногда пишут звонят или пишут в Вайбер.
Звонки - игнорю всегда. На Сообщения отвечаю.
Иногда просто сообщение:
- Здравствуйте.

И пока не ответишь, вопрос не пишут.
Всегда было интересно, что думают люди, когда пишут такие «сообщения»….
Попижёновна• 17 августа 2021
Здравствуйте

Форточка с диоптриями• 17 августа 2021
Проверка связи. Вдруг вы не только на звонки не реагируете. Но и на Сообщения.
Наверняка• 17 августа 2021
Добрый вечер!
СкрипяСердцем• 17 августа 2021
наверное, никак не реагировала бы)
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Пишу - здравствуйте. Корона не падает.
Кима_кепка• 17 августа 2021
А вы в ответ’здравствуйте’, и тоже ждите)))
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2021
Пиииривет
Красавица писяная• 17 августа 2021
Это у меня так знакомая полюбляет писать. Сначала пишет ПРИВЕТ. А потом полчаса строчит то, что хотела сказать.
НичеНипанимаю• 17 августа 2021
Никогда такого не было. Обычно звонок или пишут по делу.
Или чаще пишут в системе торговой площадки. Вот тут 99% напишут в чате продаж. Даже если в одном городе и не нужна пересылка
Как-то так

После шести ни-ни• 17 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Тю) она хоть одним сообщаем все то строчит? Могла бы десяток отдельных слов прислать
Красавица писяная• 17 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Когда как. Под настроение)
вкрации• 17 августа 2021
Да,есть такие, обычно они ничего не покупают, только морочат голову