Девальвация• 17 августа 2021

Какая стыдоба вчера со мной была. Выбралась мамка погулять

Я в декрете 7 лет уже, двое детей (упустим осуждение и обсуждение этого вопроса, ок?! Так нужно пока)
Очень редко ходим куда в рестораны на Дни Рождения. У друзей и родственников, как то, у всех дома и часто просто во дворе отмечаем или на дачах, так как у все по несколько детей и эта кучка невеличка не везде помещается. На такие мероприятия обычно одежда удобная спортивного плана. Вчера мне захотелось надеть длинный сарафан светлый. Я купила и ни разу не было повода выгулять. Коричневые босоножки и моя сумка, которая самая простая кожаная черная через плечо и с которой я уже 5 лет всегда и везде, ну совсем не подходила. Нашла в закромах классический клатч, которому 10 лет коричневый, но выгулян 2 раза. Новый так сказать)) Он полузамшевый, полудермонтиновый. Да и , думаю, пойдет. Положила на стул к спинке и не могу понять откуда это струшка какая то черная постоянно на моем стуле и платье. Потом подруга говорит возьму у тебя салфетки и как заорет, почему у тебя сумка рассыпалась. А она, совсем совсем в один момент просто в шелуху вся превратилась, только каркас и замшевые вставки. Боже, как стыдно и за столом! Лучше бы черную через плечо взяла.
Пришла пора выбросить все все старое)
Блoшка-матрешка• 17 августа 2021
Бывает. Тем более, если все свои, то не стоит переживать.

Бритоножка• 17 августа 2021
почельно когдаженщины так на себя забивают но в этом виноваты мужики гонюки которые не спсобны вывести жену в ресторан
Тепличная• 17 августа 2021
Ой, ну ладно. Надо было пошутить, что аномальная жара)
Тень льва• 17 августа 2021
Через время со смехом этот момент вспоминать будете
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2021
🤣🤣
У меня так кроссовки экко лежали долго в шкафу и чет решила их надеть. Приехала на работу, поднялась на третий этаж и подошва вся расползлась прям на полу. Хорошо, на работе есть шлепки🤣🤣 поржали и забыли.
euhunter• 17 августа 2021
Ну вы даёте, такое шоу! Надо было подчеркнуть,что это клатчев звездный час. И, как в Круэлле, устроить перформанс.
Подметайло• 17 августа 2021
Струшка) От слова ’струшивать’?
Божья коровка• 17 августа 2021
Подруга могла бы тактично промолчать
Зубожиння• 17 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
🤣🤣
У меня такое с туфлями случилось. По дороге на работу. После дождя по грязи и лужам. И шлепок с собой не было))

автор Девальвация • 17 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
🤣🤣
О, я когда то на работе зимой прислонилась погреть ноги к оьогревателю. А подошва была полеуретановая. Я ногу забипаю, а подошва решето и так красиво синхронно все)) ржали надо мной весь кабинет. И парень, который в метро не отводил глаз от этой ноги))
Да, я блондинка!• 17 августа 2021
Надо было заорать-подруга, да ты ведьма!))
Бабушка мороз• 17 августа 2021
Кокой бред. Всем пофиг
Тульский пряник• 17 августа 2021
У меня такое случилось с Курткой на воротнике. Рассыпался.. выбросила.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Ой ну да ладно, мне стало смешно, ну подумаешь сумочка посыпалась, это повод купить новую сумочку.
Тульский пряник• 17 августа 2021
Подруге 18 лет? Она в своем уме?
Кто крайний?• 17 августа 2021
Автор, это повод купить новую хорошую сумку и гулять с ней, а не засунуть в шкаф
Аноним с кешбеком• 17 августа 2021
Ой...не партесь, норм ситуация, бывает.
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
Да! И у меня с босоногамиипрокол был. Белые, кожа, на высоченном каблуке, но удобные до ужаса.
Зимой что-то случилось с клеем. Пока прошлась от квартиры до лифта, всё стало отдельно - я в сланцах странного изгиба, подошва и каблуки - все по отдельности.))
оксюморон• 17 августа 2021
странно, что этот дермантин у вас 10 лет продержался, обычно он в труху осыпается через пару лет

Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
Ответ дляТепличная
Или сказать, что кожа мексиканского тушкана такая нежная.) От небрежного обращения рассыпается, от агрессивного - самовозгорается!
автор Девальвация • 17 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне бы вашу смекалку)
автор Девальвация • 17 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Кокой бред. Всем пофиг
Бывает)
Чёрти Шо• 17 августа 2021
бывает у отца как-то подошва кроссовок (новые, но фиг знает почему несколько лет в коробке пролежали) рассыпалась, пока он до остановки дошел Пришлось вернуться.
Анонимчик• 17 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Струшка) От слова ’струшивать’?
Я вообще сначала ’ старушка ’ прочитала.. думала, прямо ужасы какие-то померещились автору)))
автор Девальвация • 17 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Точно повод. Запустила себя мама в декретах, все не до себя.
Дети болеют, родителям помочь нужно, стройку развернули. Себе в последнюю очередь. Все думаю обойдусь, куда я там хожу
Дама_с_коготками• 17 августа 2021
Подруга хоть встала на стул и громко на весь ресторан сказала?
автор Девальвация • 17 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Она сама, наверное, с горяча сказала и не подумала, что меня в такую неловкую ситуацию поставит.
Я не обижаюсь))
Дама_с_коготками• 17 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Я не обижаюсь))
Ну она странная, конечно.
В декрете вы, а как дикарь она))))
Про сумку- та забейте.
Вещь можно даже купить в таком состоянии, шо рассыпется и тд
Я как то мужу футболки купила..типа фабричная Турция бла бла..и натянул он футболку прям новую на пляж..
Разделся..капец..как ото аватар, только синий 😁😁😁😁
Дама_с_коготками• 17 августа 2021
* только зелёный
Чёрти Шо• 17 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну она странная, конечно.
В декрете вы, а как дикарь она))))
Про сумку- та забейте.
Шрек!!