Девальвация• 17 августа 2021

Какая стыдоба вчера со мной была. Выбралась мамка погулять

Я в декрете 7 лет уже, двое детей (упустим осуждение и обсуждение этого вопроса, ок?! Так нужно пока)
Очень редко ходим куда в рестораны на Дни Рождения. У друзей и родственников, как то, у всех дома и часто просто во дворе отмечаем или на дачах, так как у все по несколько детей и эта кучка невеличка не везде помещается. На такие мероприятия обычно одежда удобная спортивного плана. Вчера мне захотелось надеть длинный сарафан светлый. Я купила и ни разу не было повода выгулять. Коричневые босоножки и моя сумка, которая самая простая кожаная черная через плечо и с которой я уже 5 лет всегда и везде, ну совсем не подходила. Нашла в закромах классический клатч, которому 10 лет коричневый, но выгулян 2 раза. Новый так сказать)) Он полузамшевый, полудермонтиновый. Да и , думаю, пойдет. Положила на стул к спинке и не могу понять откуда это струшка какая то черная постоянно на моем стуле и платье. Потом подруга говорит возьму у тебя салфетки и как заорет, почему у тебя сумка рассыпалась. А она, совсем совсем в один момент просто в шелуху вся превратилась, только каркас и замшевые вставки. Боже, как стыдно и за столом! Лучше бы черную через плечо взяла.
Пришла пора выбросить все все старое)
Поумничка• 17 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Надо было заорать-подруга, да ты ведьма!))

Дама_с_коготками• 17 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Шрек!!
Точно 😂😂😂😂😂
Котя_люлю• 17 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Подруга могла бы тактично промолчать
Та если в кругу близких друзей, то норм, это вообще не проблема. У нас бы хохотали все, включая владелицу клатча)
Апофиозная• 17 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну она странная, конечно.
В декрете вы, а как дикарь она))))
Про сумку- та забейте.
Вещь можно даже купить в таком состоянии, шо рассыпется и тд
Я как то мужу футболки купила..типа фабричная Турция бла бла..и натянул он футболку прям новую на пляж..
Разделся..капец..как ото аватар, только синий 😁😁😁😁
Ой, я представила насмешили на ночь глядя знатно
Дама_с_коготками• 17 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
И оно, блин, не отмывалось!🤦🤦
Ну то есть, нужно было дома уже под душем мылом и мочалкой мыть.
Люди слегка шарахались. Мы с друзьями хихикали. Но штош. Не идти же домой сразу, так и ходил, как клоун 😂
Апофиозная• 17 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
И оно, блин, не отмывалось!🤦🤦
Уже ржу как конь на всю квартиру
Тоска в носках• 17 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
🤣🤣
У меня так кроссовки экко лежали долго в шкафу и чет решила их надеть. Приехала на работу, поднялась на третий этаж и подошва вся расползлась прям на полу. Хорошо, на работе есть шлепки🤣🤣 поржали и забыли.
У меня точно такая жеистория с кроссовками екко)))
Обнимашкина• 17 августа 2021
Меня сейчас муж с кровати выгонит. Ржу всю тему
тогдалия• 17 августа 2021
Теж ситуацію мали. Збирались якось з мамою в магазин, ну пішли, скупилися і стоїмо на касі. Мама дістає гаманець ( дорогий, шкіряний), а з нього труха сипеться. Ми не розуміємо що робиться, але гаманець розсипається в руках. І тут до мене доходить: мама макіяж робила і укладку перед нашим походом, а гаманець приготувала і поклала на клітку з шиншилою щоб не забути))) А та сволоч сіра обгризла той гаманець до рами. Мама не звернула уваги, кинула його в сумку, а на касі вже от такий казус трапився)))

Куда_бежать• 17 августа 2021
У меня так сандалии рассыпались в шкафу
Куда_бежать• 17 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Шрек!!
Шрек вроде зелёный был
ВернитеВалеру• 17 августа 2021
Моей дочери босоножка когда-то подарили, но они слишком босоножки для мальчиков напоминали. Положила их в шкаф и там лежали себе. Потом у сестры сын родился и наконец после 10 лет лежания босоножки наконец попали на стопу ребенка. На улицу так и не попали. Подошва превратилась в труху когда племянник сделал пару шагов. Хорошо хоть не на улице это произошло.
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2021
Тю, сказали бы, что это эко-сумка на 1 раз, после вечеринки разлагается и не загрязняет природу
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Как мало у вас событий в жизни. Я бы посмеялась и забыла. А вы переживаете, рассказ в интернете выложили - событие!
...аяприкольная• 17 августа 2021
У меня похожее с курткой дермантиновой было.
Шла на роботу - норм, пошла гулять после работы с подругой, смотрю - начинает что-то отделяться. В кафе сняла , все норм
Но пока домой добралась, то вся куртка облезла и очень много на меня .
Эти маленькие , черные частички ...
Ели отмылась....
КтоЕслиНеЯ• 17 августа 2021
Ответ длятогдалия
’сіра сволоч’
Кондуктор автобуса• 17 августа 2021
Ответ длятогдалия
ваш коммент - лучший!!!
Мира всем• 17 августа 2021
Автор, без фото не информативно
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
У меня ботинки НМ, которые лежали пару лет в шкафу, сразу же начали трескаться, спустя минут 20 носки(
Вот на сгибе материал треснул, а я смотрю и понимаю, что если ещё пару часов в них похожу, то это уже будут сандали с открытыми пальчиками)

Булку Дай• 18 августа 2021
тре було сказати що ваща хрещена фея щось напортачила в заклинанні, і все почало розпадатися раніше 12. Тому, хто бажає гарбуза, велкам на парковку!
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
Шрек вроде зелёный был
там ниже цвет уточнили
автор Девальвация • 18 августа 2021
Ответ дляМира всем
Автор, без фото не информативно
Выбросила уже