Нежная Лапка• 17 августа 2021

У меня неровная кожа на лице, что поможет? карбоновый пилинг? фото некрасивое

Всегда такая была, аж бесит. 32 года
Мишка-шалунишка• 17 августа 2021
Юля?
Я тут Живу• 17 августа 2021
Вам чистки нужны, пилинги и домашний уход правильный
Я тут Живу• 17 августа 2021
Чем Вы пользуетесь?
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Чем Вы пользуетесь?
ничем, фактически. чем попало точнее
умываюсь, крем на ночь, например алоэ от холики
но мне все кремы забивают поры, были разные и холиленд и ренью
Хачапууури• 17 августа 2021
Вам к дерматолог нужно
Бритоножка• 17 августа 2021
Кожа не очень. Как раз тот случай, когда реально на очень. Может какая-то лазерная шлифовка?!
Лама_мама• 17 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Юля?
Какая ж это Юля, видно же по коже, что это Света
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляБритоножка
так вот думаю
Ненавязчивый синтезатор• 17 августа 2021
Бросьте все кремы и декоративку. Пилинг, умывание борным мылом.
Я когда отказалась от тонального, кремов всяких, кожа сама пришла в норму.
Бритоножка• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
так вот думаю
Пилинг вряд ли даже самые нежные очень травмируют кожу, мне кажется, тут шлифовка нужна.
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляБритоножка
но это наверное осенью? почитаю
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2021
Не пойму, а как шлифовка поможет избавится от воспаление?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2021
может для начала купите какойто домашний пилинг типа холи ленд ,я пользуюсь осенью регулярно дома,помимо косметолога
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
так вот думаю
Ну какая лазерная шлифовка , если Вы дома ничем не пользуетесь и ещё и поры забиваете дешёвой ерундой?!!
Идите к косметологу-дерматологу нормальному. Вам сделают чистку, пилинги подберут и домашний проф уход. И будет Вам счастье!
Толку с того , что Вы сходите на дорогую процедуру один раз?? А дальше что? Ухаживать как будете? Никак? Результата будет 0
Бритоножка• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
но это наверное осенью? почитаю
Это надо к профи скачало нужно она вам или нет. Когда лучше сделать и как готовить кожу.
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
я сходила к косметологам, разным правда, дважды
одна сказала купероз
вторая сделала альгинатную маску и чистку, но честно - я не заметила результат. кожа не стала ровнее, утром была +_ такая и дальше
Бусурманша• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
так вот думаю
Сходите к дерматологу-косметологу. Там комплексно к вопросу подойдут. Может, нужно анализ сдать даже.
Бусурманша• 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Однозначно! И очень может быть, что надо лечить такую кожу, не просто чистка
Клевотница• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
ничем, фактически. чем попало точнее
Прошу прощение, но тут дело не в кремах - у Вас неправильное очищение кожи + гиперкератоз.
Вам в уход нужны кислоты, мелкозернистый скраб, можно ретиноиды с осени.
Если пользуетесь декоративной косметикой, то обязательно 2-этапное умывание.
Сейчас можно начать с миндального пилинга, естественно, спф на день обязательно.
И возьмите в уход тоник и сыворотку с кислотами, например, из бюджетного https://makeup.com.ua/product/196995/
И тоник из этой же серии.
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
одна сказала купероз

Вы хотите с одного раза избавиться от того, что годами накопили?
Вам нужен полноценный домашний уход! Каждый день!!!
Это хорошее очищение, тоник или лосьон, крем на день, крем на ночь. Посоветовать могу, но Вы же скажете что не поможет)))
Бусурманша• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
одна сказала купероз
Нужен не косметолог, а дерматолог-косметолог. Врач. Вы попали к косметологам, учившимся в ИГ, скорее всего, они сделали побыстрее и гуляйте
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляБусурманша
если в Киеве, посоветуйте, пожалуйста
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляКлевотница
И тоник из этой же серии.
да, кислоты кстати помогали
но не все, азелаиновая - нет
а молочная - единственное что работало на моей коже
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу

посоветуйте, я все с благодарностью)
Бауди на ауди• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
одна сказала купероз
пропробуйте косметику Институт ЕстеДерм, там есть серия с Прополисом против акне.
Мне отлично убрало эти внутренние прыщики.
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
сейчас погуглю, спасибо большое
Клевотница• 17 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет у автора никакого акне
Бауди на ауди• 17 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Нет у автора никакого акне
я разве сказала, что у автора акне?
я сказала, что серия для лечения акне отлично подошла мне, и помогла избавиться от таких прыщиков, как у автора.
Стянулись поры и кожа стала более гладкая.

Ну и советчицы)
автор Нежная Лапка • 17 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Нет у автора никакого акне
есть. Ну у меня много забитых пор, прям прыщей нету, но подкожных куча
Клевотница• 17 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
да, кислоты кстати помогали
но не все, азелаиновая - нет
Так азелаиновая кислота не для Вашего типа кожи - она применяется, когда есть гнойные воспаления и при сосудистом компоненте. У Вас не очень четкое фото, но купероза я там не вижу и акне однозначно нет тоже.
Если на Вас «работала» молочная кислота, то берите ее, но в течении примерно 10-14 дней нужно постепенно приучить кожу к ней для ежевечернего использования.