Швидка Настя• 17 августа 2021
Кто делает шугаринг, у вас тоже вся паста расстаяла? Не самодельная
Купила по полкило разной, для бикини, тает так что даже бандажные методом ничего не убирает, только синяки((
Срочнокпсихологу• 17 августа 2021
Почему? Какую плотность берете. Влажность высокая в помещении? И температура?
Швидка Настя
• 17 августа 2021
Ответ дляРекламама
почему?
Не знаю, в холодное время года норм, а сейчас будто масляная, фу(
Швидка Настя
• 17 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Средняя и плотная, в помещении хз, сейчас в холодильнике стоит
Срочнокпсихологу• 17 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ее нельзя в холодильнике держать. Вам нужно хард брать самую твердую на бикини. Скорее всего у вас жарко и высокая влажность она влияет на работу пасты. Кожа должна быть обработана и приталькована, руки в перчатках нитрил, так как вы руками тоже не греете.