Пьера Безухова• 18 августа 2021
Девочки,кто удалял татуаж бровей лазером?
Делала 5 лет назад, краска ушла в синий немного, хочу убрать. Кто делал себе удаление татуажа, как результат? Остается ли какие то рубцы? Мастер говорит, что кожный покров не нарушается..
Ms. Откровенность• 18 августа 2021
Вы же понимаете сколько это будет процедур и цена соответственно
Пьера Безухова
• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
за 1 раз не удалю?
Куколка-мяуколка• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Всяко лучше, чем с синими
Меряно-перемеряно• 18 августа 2021
Удаляла в ноль никаких следов нет , но я удаляла раз 7 год ходила
Мальчун-задирун• 18 августа 2021
У меня брови в серый ушли, я один раз лазером прошлась, такой приятный цвет получился, нежно-коричневый.
Сейчас смотрю, опять потемнели, думаю, после родов ещё разок пройти лазером, посмотреть результат, если будет не очень, буду сводить совсем.
А стрелки в синий ушли, не стала трогать, межресничка совсем ушла, может и стрел со временем поблекнут, если нет, то просто буду черным перекрывать.
Мальчун-задирун• 18 августа 2021
Отек был, дня три, наверное, а так норм.
Никаких шрамов, ничего. Сами волоски цвет не меняли.
Пьера Безухова
• 18 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
класс , однозначно пойду схожу..