Мудробаба• 18 августа 2021
Посоветуйте пожалуйста сильную "бабку" Черкассы
Сейчас конечно закидают тапками и по поиску ничего не нашла, но вдруг... для тех кто захочет по умничать, я уже перепробовала все .
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Сильнее Вирастюка вроде и нет никого в стране
Вирастюк уже давно заслуженный пенсионер.
Хранительница чешки• 18 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот, раз на пенсии, значит как раз почти бабка. Косынку надеть и как раз подойдёт под запрос автора
Тень льва• 18 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
а шо кирдык? уже бабкой стал?
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ахах. Давно его не видела, он так плохо выглядит теперече?!
Хранительница чешки• 18 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я видела где то месяц назад. Спрашивал как проехать по нашим улочкам в частном секторе. Выглядит хорошо.
Мудробаба
• 18 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тут есть на сайте, не шучу. Вам какой вопрос?!
вымирает род, у меня осталось только 2 родных и у них серьезные болезни не знаю сколько протянут, у меня тоже со здоровьем непонятное творится.
хочу, что бы посмотрели есть ли что-то ’магическое’ или совпадение, вообще много чего творится непонятного мне и медицине.
поэтому хочу что бы сделали нормальную диагностику и ищу именно сильного человека
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Откройтесь .напишу. но не в черкассах. В сумах. И не бабка.а настоящая ведунья. И это не я.если что.я из киева.
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Это тот человнк которогоя могу рекомендовать. Болтше за много лет никого. Одни разводы. Здесь чел мне помог и полностью перекроил сне судьбу в лучшую сторону.
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
отправила.
Напишите и мне пожалуйста vi-la1408@ukr.net
Lаmborghini• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Напишите мне пожалуйста 🙏
Lаmborghini• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мне нужна помощь, поделитесь контактами в лс 🙏
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляarina8
Можете мне написать на scarlet8@meta.ua
Я вас умоляю, не обращайтесь если вам посоветую человека с ником Lia666. Она никакая не Лия, а Яна А. У меня есть ее номер телефона и номер карты, она несовершеннолетняя ’разводилка’ с картой Монобанк. Меня пыталась здесь развести.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
+++
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляLаmborghini
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
таких много. увы.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
таких много. увы.
Есть реально люди, не бабки, ну те же хорошие тарологи или нумерологи, рунологи. Но точно конкретно не это человек. Номер моб. 095....719. Это конкретно девочка-разводидка.
Мудробаба
• 18 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Напишите пожалуйста мне на почту, может таки решусь с Черкас туда поехать.
Почта 70091@i.ua
А что именно она делает, воск , таро...( Я у бабок не была особо, знать к чему готовиться)
Почта 70091@i.ua
Свисток ля-минор• 19 августа 2021
Ответ дляM-001
Могу помочь. А перед этим сделать диагностику без всякого разводилова.
Подскажите когда у меня наладится личная жизнь и я буду вместе с людьми?