Дама с заначкой• 18 августа 2021

1400 ккал это много?

Хочу похудеть вес 73, рост 164, возраст 35. Ввожу данные для расчета по формуле и такое выдает. Но мне как-то не худеется на таком количестве. Уже три недели никаких сдвигов. Фитнесом занимаюсь 2 раза в неделю. Похудеть хочу чтоб 60 было. Я от такого веса разьелась за карантин и спорта не было. Стыдно конечно, но факт. Сейчас собрала всю волю в кулак, но не худеется совсем. Помогите пожалуйста разобраться.
Научительница• 18 августа 2021
Обьемы тоже не уходят?
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Делайте большую миску салата плюс рыба, или мясо, творог . Салат без масла. Я так похудела менше даже чем модельные параметры. С утра можете кашу . Наедайтесь. Похудеете.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Полол ивайте лимонтм вместо приправ
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Напишите, что едите и чем поливаете. Может Вы не правильно считаете
Алгонавт• 18 августа 2021
По каллоаду не разбираюсь. Но из своего опыта - обящательно много воды и простая не жаренная пища, причем с полезными жирами(например семечки, немного слив или растительного масла, любимый тут авокадо итд.) и не огромными порциями творят чудеса. Конечно исключить запрещенки сладости, белая мука, алкоголь итп
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2021
Уберите сахар,мучное, жаренное, жирное. Я за месяц без сладкого и мучного на 3 кг похудела,в зал не ходила , осенью пойду
Я_готова_ко_второму• 18 августа 2021
сделайте упор на белки , урежьте углеводы .поиграйтесь с калоражем :1200-1300-1400-1500-1600-1500-1400-1300-1200 .или в выходной день чит-мил
автор Дама с заначкой • 18 августа 2021
Спасибо за советы девочки, буду пробовать!
Выручалка• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
поддерживаю этого оратора)
Уточка• 18 августа 2021
Для меня - много. 1400 это мой обычный рацион, а если надо сбросить, то не больше 1200. У меня такие же параметры были в мае, сейчас 66кг на 1200.