Майор Медуза• 17 августа 2021

Пивные дрожжи, как витамины группы Б еще принимают?

Сейчас все нутрициологи, питаются чисто. Скажите пивные дрожжи пить можно, чтобы восполнить нехватку витаминов группы Б. Скажу сразу, просто нашла дома, подходит срок. Пить стоит или это уже в прошлом?
Астоновитесь!• 17 августа 2021
Можно, но, как я помню, от них есть набор веса.
Смурфик• 17 августа 2021
Я пью иногда, набора веса нет. Когда-то лет 15-10 назад благодаря им, думаю, у меня была нереальная шевелюра..
100pudov• 17 августа 2021
Если нет лишнего веса, Да. Послушайте доктора Берга, он хорошо рассказывает о пользе
Додекаэдр• 17 августа 2021
У меня дочка пьёт при акне. Можете их расколоть и делать напиток дрожжевой на соке яблочном или воде даже
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Хз . Я пью периодически, не толстею. Замечаю, что становлюсь активнее и сплю лучше. А ещё ногти растут так, что росомаха позавидует
100pudov• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я тоже хочу принимать, но боюсь набора веса, так как и так не худая. Вы в обычной аптеке покупаете?
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Что с дрожжами, что без - никаких изменений не заметила. Пила от высыпаний. Не помогло
Сегодня на диете• 18 августа 2021
Ответ для100pudov
Да, фирмы Осокор. Я сначала их как добавку коту брала, а потом и сама подъедать начала, прочитав о пользе 😅 кстати, к я тоже не дюймовочка и поправлюсь только от вида булочек, но вот за дрожжами пивными не заметила такого недостатка.