СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я бы взяла и всю солонку вывернула ей в тарелку, или несколько пакетиков и соли и сахара, и спросила: ’Вкусно??’ пришла бы часа в три ночи, барабанила в дверь, а когда она бы открыла, спросила:’ А вы что, спите что ли?’ демонстрационно пересаживалась и говорила бы :’ Женщина, вы кто???’ Она все понимает, она же не дура, просто с такими также. Очень вам сочувствую, у нас тоже была похожая ситуация. Мы перешли на конкретное хамство, отвяла ооочень быстро.
Ну может автор не хочет проводить свой отпуск в героической борьбе в духе ’Дуплекса’, предпочла не конфликтовать, а сбежать.
Я ее понимаю, я б тоже так поступила.
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ви вважаєте, що автору краще приходити в кінці, на залишки? Сидіти в номері 1,5 години голодними? Такий собі вихід(
и на пляж перебежками по кустам ходить. Ночью.
Класс отпуск!
Конфиденциальность• 18 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я вам не верю.
Аналогично.Очень Толсто.82 года в такую жару на отдых.И отель совпал и 12 дней.
Физрукая• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та не доходит, я говорила, она как будто не слышит
А может сказать. А потом, если не дошло, то встать и пересесть за другой столик. Попробовать так.
И попросить не подсаживаться.
Я б наверное нагрубила корректно. Просто сказала бы строго и доходчиво, грубым тоном, ’мы хотим отдыхать и есть без Вас’ . И спросить ’Вы меня услышали? Или как Вам это объяснить?’
И попросить не подсаживаться.
Тоска в носках• 18 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Невеста ,к которой уехал тоже еврейкой была. Каа все похоже.
А тогда многие так уезжали. Эти еще ФРГ в конце 80х рассматривали. Кстати, внучкам напрямую так просто за дедом и не уехать, если по воссоединению семьи, подруга еще и с матерью - алкоголичкой туда уехала, та потом быстро умерла.
РозаЛюксен• 18 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Брать еду и идти в свой номер, прилипалам сказать что хотите уединения и тишины.
Че это автор должна бегать с тарелками по всему отелю из-за безумной бабки? Ещё чего!! Не расслабься , ничего - бегай от всех ещё там . Автор, сказать , я прошу прощения , но мы хотим побыть одни без компании , не понимает - встать демонстративно и пересесть !
ВундерКИНГ• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неа
їжте в номері. Або змініть готель. Їздіть на екскурсії й беріть їжу із собою готельну.
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Интересно даже, что вам ответит туроператор. Но уверена, что менять не будет. Причин для этого нет
Переслідування та нав´язливість туристів)
Але, мабуть, цю проблему могли вирішити і в цьому готелі.
Физрукая• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой🤦🏼♀️
Пришли она уже сидела - нас ждала, принесла нам кофе, фрукты и булки, мы поздоровались и пошли мимо, сели ха другой стол, она пожбеэала и начала рассказывать что заняла нам место и стала нести булки. Я сказала чтобы оставили нас в покое, дальше пошла за фруктами🤦🏼♀️я попросила не заставлять меня быть грубой или переселяться в другой отель. Отстала, а только что пришла, постучала в номер, начала извинятся и притащила какой-то крем начала спрашивать что за крем чтобы я почитала.
Муж написал агенту чтобы скинул варианты замены отеля
Та нужно было спросить кто там и не открывать. Или открыть, увидеть кто, сказать ’до свидания’ и закрыть, типа игноря.
И крем этот даже в руки не брать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2021
У нас хорошая знакомая держит рыбный ресторан у нас в городе.
Так когда мы приходим в её ресторан ,она подсаживается к нам за стол и начинает рассказывать про наших общих знакомых,мы едим ,а она болтает....
уходит если её кто-то из персонала позовет.
Теперь заказываем рыбу и едим дома.
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Класс отпуск!
Зато не скучно)))))))))))
Буде що згадати і внукам розповісти)))
Физрукая• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы считаете что все должны поступать как вы?
Я решила сменить отель, в чем проблема?
Отпишитесь получилось ли сменить отель.
Я б ещё наверное на ресепшен подошла и спросила их совет.
Я натуралка• 18 августа 2021
Обратитесь к администрации, скажите, что вы ее вообще не знаете, может человек болен и ему нужна помощь, пусть оградят вас от этого кошмара.
emerald_88• 18 августа 2021
Я бы просто игнорировала, вот просто вела бы себя так, будто их нет рядом. Она болтает, а вы не смотрите в её сторону, разговаривайте с мужем так будто вы вдвоём. Дверь не открывать. Не здороваться даже.
Миллениалка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неа
Найдите себе другую пару и садитесь с ними, мест куда подсесть не будет)
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
чтоб потом та пара от автора с мужем бегала
Миллениалка• 18 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну автор же им докладывать еду в тарелки и солить не будет. Просто будут сидеть за одним столом, можно людям все объяснить.
Пожарник• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Хамка.
Подумайте за что вас так с этими людьми наказывают.
Ото вИ слабе
.
Зайшла в тему до людини, нічого не порадила, тільки підкинула лопату г@внєца на вентилятор. Ідіть борщ зваріть.
. Зайшла в тему до людини, нічого не порадила, тільки підкинула лопату г@внєца на вентилятор. Ідіть борщ зваріть.
ДелайКак_Я• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я решила сменить отель, в чем проблема?
Безумовно, ви не шукаєте легких шляхів. Але то ваші проблеми. І прийшли ви на форум обгадити старих людей.
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я как раз в большом отеле не видела 2-местные столики. В маленьких отелях-да.
В больших я такое помню в кофешопах. А вот в ресторанах-столовых тоже не помнится.
мимАпроходила• 18 августа 2021
бейте на коронавирус и дистанцию, скажите не хотите рядом, попросите администрацию сказать бабке, чтобы не была рядом - типа запрещено, дайте 10 дол, они будут и бабку отгонять
ЕлькиПальки• 18 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Аналогично
Шальная коклетка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭
Отпуск у вас уже испорчен. Тут ничего не поделать. Как вариант, свяжитесь с подругой, пусть она наберет бабку и угомонит ее. Но скорее всего от вас отморозятся и ничего делать не будут. Что ж, сочувствую. Деньги в трубу.
Даже если вы ей нахамите, она будет с оскорбленным видом сидеть за соседним столом и многозначительно смотреть в вашу сторону. Расслабиться все равно не выйдет.
Конечно, в идеале куда-то переселиться. Если отель большой и есть другие корпусы, то заплатите денег и пусть вам дадут номер в самой дальней точке от них.
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
да посолила просто, сказать несколько раз нет и все.
Мне кажется автор очень преувеличивает)
Просто посолила? Какая-то посторонняя бабка лезет в тарелку к человеку - дичь
ТебеОноНадось• 18 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Если бы мне вот так в тарелку лезли, я бы им все обратно вывернула и встала бы из за стола, место хватает что бы пересесть. Не хотите жестко с ней приходите под закрытие ресторана.
Меня бы просто вывернуло, если б чужая старая бабень из своей тарелки в мою еду перекладывала.