СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мы в этом году отдыхали Сурал Ресорт, таи есть двухместные столики.
В ресторане нет, в барах -есть
ТебеОноНадось• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы троллите?
да им бы не оформили документы для выезда заграницу. и отправлять людей одних заграницу в этом возрасте - ну, такое.
отправляют всех. просто после 70 страховка дороже и чуть другая. турагенту похер, кому путёвки продавать))
Поддакиваю иногДА• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наверное отсаживаться лучше вариант чем хамить - попробуем
Просто перестаньте им отвечать, отсаживайтесь, уходите от любого общения и обходите их стороной. Должно дойти в конце концов...
Пожилые люди - самые невменяемые, если им хамить, могут конкретно отдых испортить.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Во всех отелях видела такие столики
В каких во всех??? За последние 2 года свыше 10 поездок, в ресторане утром ТОЛЬКО стандартные столы, за которыми помещается 4 чел.
Асталависта бэйби• 18 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Меня бы просто вывернуло, если б чужая старая бабень из своей тарелки в мою еду перекладывала.
Я бы тоже не смогла это есть. Вообще не терплю вмешательств в личное пространство.
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Если бы мне вот так в тарелку лезли, я бы им все обратно вывернула и встала бы из за стола, место хватает что бы пересесть. Не хотите жестко с ней приходите под закрытие ресторана.
Ого, в 11 только завтракать, потому что чья-то там Бабушка не в себе? Я до 11 уже бы извелась: привыкла утром всегда в 9 хотя бы
Асталависта бэйби• 18 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Но ведь речь не о вас идет.
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви були колись в готелях з системою - все включино?
Судячи по вашому коментарі - ні
Їжу не можна виносити з ресторану
Судячи по вашому коментарі - ні
Їжу не можна виносити з ресторану
Но некоторые умудряются)) лично в Турции наблюдала пожилую даму с судочками
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2021
Можно когда она подойдёт, встать и уйти. Пересесть или вообще. Сказать у нас серьёзный разговор, без посторонних.
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы троллите?
Вы прикалываетесь? С чего их не пустят? Вы неужели не видели таких возрастных никогда на отдыхе?
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы странная???

Что за ересть Вы пишите???!

Я в шоке от того коммента )))
Помеха справа• 18 августа 2021
Только прямо и резко сказать, отшить. Насчет подкладывния еды - это возрастное, часто встречается.
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор пишет что говорили ’нет’. Не доходит.
А’просто посолила’ - я б оставила ей всю ту подсоленную еду, взяла б себе новую и села бы за другой стол
Аналогично. Мне вообще соль нельзя, я прям представила этот процесс досаливания
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
С ней, ходит за ней молча, видно что сам в шоке но ничего не говорит
Учитесь выстраивать границы. Зачем терпеть, а потом хамить?
Просериарила молодость• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поверьте- пляж это цветочки по сравнению с оестораном
а что на пляже? Расскажите, интересно.
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А что вы предлагаете?
Одноклассница• 18 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кошмар. Это старческое
Не факт, не факт. У моего мужа такая же Бабушка. Она такая давно. И по словам родных и в молодости такая же была. На отдыхе было б тоже самое. Но ещё и деда б запилила
ТебеОноНадось• 18 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
есть люди, которым ваши границы пофигу. некоторых даже посылаешь по сто раз, но если им надо и скучно, они не слышат и лезут.
адекватный человек, понимающий о границах, никогда ничего солить в тарелке другого не будет...
Царь-Матушка• 18 августа 2021
Молча пересесть за другой столик, на вопрос ответить что хотите побыть только с мужем, и таксопарков ко раз пока не дойдёт, скандалы портят цвет лица)
Твоя подруга• 18 августа 2021
Поговорите с администратором ресторана/ отеля,дайте что-то на чай и объясните ситуацию , что Ваш отпуск будет окончательно испорчен благодаря… и пусть каждый раз , когда они будут подсаживаться к Вам, к ним вежливо подойдёт сотрудник отеля и скажет, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО разным семьям есть вместе во имя НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ КОВИДА. Пусть пригрозят выселением ..
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что вы предлагаете?
Во-первых у меня не может быть такого, я бы с ней за одним столом не сидела, я отдыхаю со своим мужем на кой мне какие-то родственники подруг детства.
У меня был такой случай, в Трускавце, подавали мне кашу и продавец сунула свой палец в тарелку, вытерла его и спокойно мне ее отдала. Наверное вы бы и здесь промолчали и ели с удовольствием?
УлыбАчка• 18 августа 2021
Ответ дляБорщец
Сказать, Марь Петровна сейчас мы с вами последний раз обедаем, больше нас не ждите, ешьте сами, мы привыкли есть в тишине и приехали сюда именно за этим. У меня от вас голова болит.
Она не слышит!
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор уже так отвечала, бабка сказала, что она поест, а потом можете побыть вдвоем. Таким не доходит и намеки они не понимают. Им нужно отвечать громко, жестко/грубо, безапелляционно и чтоб все вокруг слышали.
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Мда🤦🏼♀️о чем с вами разговаривать? Вы фантазер?
И при этом не в состоянии понимать то что читаете
Царь-Матушка• 18 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так автор сидит и терпит, встала и пересела - все.
Твоя подруга• 18 августа 2021
Ваши стратегически- психологические разговоры с ними лично ни к чему не приведут : только 3 сторона и в категоричной форме. То поколение выросло на запретах.
УлыбАчка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭
На хамство отвечать хамством!!!!
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так и терпите чужую бабку, которая своими руками солит вам еду и лезет в тарелку.
УлыбАчка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это моя подруга и я ей написала - она поржала и сказала :» держись, бабушка такая»
Что бля значит держись?!
Держись и терпи?
Вы типа каждый месяц ездите в отпуск?!!
Напишите подруге типа не обижайся,но буду грубить бабушке
Я приехала отдыхать а не нервы трепать !
Держись и терпи?
Вы типа каждый месяц ездите в отпуск?!!