Весёлая морковка• 18 августа 2021
Девушки, кто отдыхал одна в Одессе, чем занимались?
Именно одна, не одна с ребенком, не одна с мужем или одна с подругой))
Сегодня сержусь• 18 августа 2021
Ходила на пляж утром и до обеда, читала на пляже.Телефон и деньги не брала чтоб не сперли. В обед сидела в квартире в телефоне. После обеда на пару часиков на пляж.Вечером гуляла по гоооду.Скучно.
Ща как дам• 18 августа 2021
Отдыхала в своё удовольствие и этим всё сказано, мне комфортно одной отдыхать.
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Это понятно, а что именно делали?) Пляж, экскурсии?)
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Купалась, загорала, гуляла, ездила на экскурсии.
Посоветуйте экскурсии. Я ездила только на автобусах по городу, с Дерибасовской. Может что-то ещё есть.
Ща как дам• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Пляж, посещение интересных мест, прогулки .
Stepa_nida• 18 августа 2021
1. Выбирать место поближе к пляжу, чтоб не пришлось тянуть сумку долго к морю (в сумку бумажную книжку, воду, полотенце и все такое)
2. На руку водонепроницаемый чехол для телефона и ключей. Пляж выбирать такой, где можно картой (с телефона) оплатить себе напитки и еду.
3. По вечерам в Одессе много клевой программы - театр, Дом Клоуна, просто прогулки, вечеринки в 12Monkeys или в Фитце, концерты в Итаке/Ибице
4. Я не большой любитель экскурсий, но хвалят катакомбы
Хранительница чешки• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вилково, Белгород-Днестровский, биосферный заповедник, Шабо.
Milla_olmashy• 18 августа 2021
Пляж, в обед спала, потом опять на пляж, вечером гуляла или просто по городу или экскурсии
ЖонДуан• 18 августа 2021
Ходила на пляж, на массаж, гуляла в парках, лечила зубы, ела вкусную еду и строила глазки мужчинам.
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляMilla_olmashy
Меня напрягает, что надо дважды платить за шезлонг , если уходить. Получается платишь за день, но если уйти, сразу ’ перепродадут’)) или просто будут деньги опять тянуть
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Евгений Гринкевич ’Где идем?’
На его экскурсии ходят даже одесситы.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Сходите еще на маяк. Есть несколько компаний, у кого право на экскурсии туда. Стоимость одинаковая у всех вроде.
Погулите ’Экскурсии на Воронцовский маяк’.
Знаю точно, что Тудой-сюдой и Авантюристы водят.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Есть муниципальные пляжи, шезлонг бесплатно.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2021
каякинг, сап-борды, йога на пляже.
Какие у вас вообще интересы, желания?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поддерживаю) А есть ещё экскурсия на маяк на закате
Stepa_nida• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не на всех пляжах
В прошлом году отдыхала на отличном пляже, утром давали чек, после обеда возвращалась, показывала чек и мне давали свободный шезлонг/кровать
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
Не на всех пляжах
Классно, а на каком это пляже?
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляЮлия_19
Спасибо!
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
каякинг, сап-борды, йога на пляже.
Какие у вас вообще интересы, желания?
Вообще пассивно отдохнуть , но вечером неплохо бы прогуляться или с половины дня.
Весёлая морковка
• 18 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я сняла квартиру возле пляжа, там платно всё. И типа шезлонг бесплатно, но надо покупать матрас, за 100 грн, чтоб воспользоваться шезлонгом.
Stepa_nida• 19 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Классно, а на каком это пляже?
Пляж назывался Grace