Паравозик• 18 августа 2021

Модерна после первой дозы...

Обеспечивает уже защиту, если прошло 14 дней после первой дозы? От Дельта в том числе.
Тётя Хрюша• 18 августа 2021
Никто никогда об этом не скажет на 100%)
Играю у края• 18 августа 2021
С чего Вы взяли,что прививка защищает вообще ?)
ГендиреХтор• 18 августа 2021
Нет
автор Паравозик • 18 августа 2021
Ответ дляИграю у края
я говорю не о полной защиты, а без осложнений заболевание.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Вот данные о первой дозе Модерна через 14 дней из Канады
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
В чем принцип вакцинации, автор? Вакцинация обеспечивает не защиту от заражения, а предотвращение тяжёлых форм, то бишь смерть. Болеть будут все.
Колупалочка• 18 августа 2021
так уже все официально пишут, что даже вторая Вам ничего не гарантирует.
ну, только то, что у Вас есть бОльший процент остаться в этом хаосе на больший период по сравнению с невакцинированным.
автор Паравозик • 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо.
миссАрфография• 18 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Прям в плен взяли
Жена сантехника• 18 августа 2021
Скажу из опыта соседки, которая заболела короной и пошла на ДР. Заболели все кроме одной женщины у кого была одна прививка. Но она была пфайзер, если не ошибаюсь. До этого женщина не болела ковид.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2021
А от вакцинации можно заболеть? Я просто в прошлую пятницу сделала Модерну и заболела. Похоже на ОРВИ. Была 3 дня температура 37.3, слабость, заложенность ушей, а сегодня начался сильный сухой как кашель и дерет горло
автор Паравозик • 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
я болела короной в начале марта, и врагу не желаю испытать, то , что перенесла. До этого год назад болела обычным гриппом, такого треша не было, с ковидом ползала, а не ходила, интоксикация была страшная, я уже не говорю про пневмонию.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Значит вы просто что-то подцепили
Белая и пушистая• 18 августа 2021
ну а кто это знает?.........
ничевока• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Кто вам такое сказал?
По телевизору? 🤣
ничевока• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можно
У нас все переболели и перезаряжали всех, именно после вакцинации.
автор Паравозик • 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня после Модерны, первой дозы была темп. 37.3, ломило кости страшно, слабость, нос заложило, 3 дня было такое состояние. Вы видимо на ослабленном иммунитете после прививки, подхватили что-то.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно
Короной?
ничевока• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Короной?
Да,
Делали тесты, они положительные.
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно
Объясните, как это произошло? Механизм заражения
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Значительно снижает риск летального исхода от вируса, но никак не даёт гарантию.
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, невозможно.
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Значит вы просто что-то подцепили
ну конечно)
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
ну конечно)
14 дней после вакцинации нужно себя беречь, иммунитет ослаблен
Белая и пушистая• 18 августа 2021
пример на другой прививке: ребенку сделали от пневмококковой инфекции по совету педиатра - в результате кашлял пол-года
Оцененная• 18 августа 2021
Автор, Вам никто не даст точного ответа. Эффективность вакцинации в Вашем индивидуальном случае можете проверить только практическим путём…
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляОцененная
Нет, невозможно.
но при этом многие заболевают, совпадение?)
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Любая прививка - сильная нагрузка на иммунную систему.
А я с косою• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Звичайно. Більшість так і хворіє) І заражають інших.
Поствакцинальний ковід, про який всі лікарі мовчать.
Снегопадка• 18 августа 2021
Ответ дляПаравозик
ну, если повторять, как мантру, то может и без осложений) говорят, сила внушения творит чудеса))))