Паравозик• 18 августа 2021
Модерна после первой дозы...
Обеспечивает уже защиту, если прошло 14 дней после первой дозы? От Дельта в том числе.
Не куру• 20 августа 2021
Ответ дляОцененная
Любая прививка - сильная нагрузка на иммунную систему.
А файзер и модерна и вообще не прививка в обычном понимании. Это нейротоксин.
Оцененная• 20 августа 2021
Ответ дляНе куру
Из-за Спайк-протеина?
И_В_офигительных_штанах• 22 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
у меня все кто пфайзером и модерной прививались тоже тяжело перенесли и заболели через пару дней короной, хз как оно надо
Через пару дней? Значит они уже были носителями и забелели бы. Не несите бред. Больше интересуйтесь и избавляйтесь от невежества