Паравозик• 18 августа 2021

Модерна после первой дозы...

Обеспечивает уже защиту, если прошло 14 дней после первой дозы? От Дельта в том числе.
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Будьте здоровы!
спасибо
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
У них нету 100% привитых. Большинство тяжёлых и умерших непривитые
Есть, ссылки сейчас некогда искать. Также, буквально на днях госпитализировали несколько человек, привитых тремя дозами.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
ок, почему тогда многие заболевают?
Может быть и простая побочка, а может что-то подхватили на ослабленный организм
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
не что-то, а корону, вам самой не смешно так прививку защищать?)
ВыФсеВрете• 18 августа 2021
Модерна и после 2 доз не защищает от дельты.
Снегопадка• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
ок, почему тогда многие заболевают?
Потому что сгоняют толпу людей.... чтобы побольше заражались. Такая вот ’забота’)
ВыФсеВрете• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно
У нас все переболели и перезаряжали всех, именно после вакцинации.
Вирус не живой , после вакцинации нельзя заразить других. Вы говорите глупости , говорю вам как врач.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Нету в там живого вируса. Нельзя короной заболеть
миссАрфография• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Та всё. Забрало упало.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Та всё. Забрало упало.
Вы бы могли взять и изучить по каким технологиям сделаны вакцины, а писать бред про заражение ковидом
миссАрфография• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы точно мне ответили?
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Честно, я не верю, что прививка может именно заразить, это же не живая вакцина от полио, которую раньше капали. Но сегодня разговаривала с сестрой, она живет в одной из бывших республик, надавили на работе, уколола спутник, там выбора нет. Через десять дней после вакцинации чем-то заболела и заразила мужа и детей, по всем симптомам - дельта, тест, естественно, никто не делал, болеют уже две недели.
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
но заболели же, почему?
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляОцененная
я не то, что верю-верю, просто странные наблюдения получились

а я бы разве только спутником и укололась, хотя в принцципе вообще против этого всего
Оцененная• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка

А я бы им в последнюю очередь, наряду с Астрой и Джонсон, или кансино что там ещё есть из векторных уже не помню.
Не хочу здесь пугать и разводить ругань, но сестра крайне тяжело перенесла эту вакцину. Не успела вернуться в норму как заболела.
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
но заболели же, почему?
Чем они заболели? Вы понимаете, что вакцинация это стресс дл организма и после неё иммунитет ослаблен
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ дляБелая котичка

Это в спутнике забыли убить аденовирус)
миссАрфография• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы делали прививку?
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляОцененная
у меня все кто пфайзером и модерной прививались тоже тяжело перенесли и заболели через пару дней короной, хз как оно надо
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
короной

ну да, именно потому ее рекомендуют онкоболь ным и беременным?
Пишущаяся• 18 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы делали прививку?
Делала из реакции 1,5 дня болела рука и голова 20 минут
Мечты сбываются• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А от вакцинации можно заболеть? Я просто в прошлую пятницу сделала Модерну и заболела. Похоже на ОРВИ. Была 3 дня температура 37.3, слабость, заложенность ушей, а сегодня начался сильный сухой как кашель и дерет горло
Пишут, что там нет живой вакцины. Поэтому заболеть невозможно.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Значит просто ОРВИ подцепила.
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Скажу из опыта соседки, которая заболела короной и пошла на ДР. Заболели все кроме одной женщины у кого была одна прививка. Но она была пфайзер, если не ошибаюсь. До этого женщина не болела ковид.
Совпадение
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кто вам такое сказал?
По телевизору? 🤣
В смысле? Решили выстебнуться? Учтите матчасть
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
ничевока• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
А вы здесь просто мимо проходили? 🤣
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вы здесь просто мимо проходили? 🤣
Если интересно, почитайте мои ответы
ничевока• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если интересно, почитайте мои ответы
Не интересно)
Я другие источники читаю)
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не интересно)
Я другие источники читаю)
Прекрасно, читайте дальше и умнейте )