Проработник• 18 августа 2021
Какую Обувь вы купили дочкам в школу?
Доченька идёт во 2й класс. В прошлом году купили ей хорошие кожаные туфельки, они ей натерли сзади и после этого она их наотрез отказывалась надевать, лежат практически новые…
И я вот думаю, может необязательно покупать именно туфли?
Покажите Обувь, которую вы купили или думаете покупать в школу свои малышкам!
Безмерно буду благодарна!
Царевна_несушка• 18 августа 2021
Кросівки скечерс,моім підходять і зручно.На зиму джеокс.В інтертопі було -20 додатково на 2 пари,затарилася на 3-х школярів.
Проработник
• 18 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Кроссовки скетчерс мы тоже купили, но они не подойдут под школьную юбку.
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Evie покупаю на все сезоны. В прошлые годы брала школьные туфли Pablosky, Chicco, Ecco. Ничего не натирало.
Просто каралева• 18 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Аналогично скечерс, ещё на сменку рибоки. Никаких туфель.
Проработник
• 18 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
А дайте ссылку, какие именно скечерс?
Просто каралева• 18 августа 2021
Ответ дляПроработник
А дайте ссылку, какие именно скечерс?
Обычные чисто чёрные с мемори стелькой. Сейчас поищу если есть ещё эта модель. Потом носил всю зиму на сменку и физкультуру.
У меня мальчик
, но кросы унисекс.
У меня мальчик
, но кросы унисекс.
Царевна_несушка• 18 августа 2021
Ответ дляПроработник
Чого,все підходить.
Проработник
• 18 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чого,все підходить.
Ну они спортивные, а юбка - более классика.
Малявка-козявка• 18 августа 2021
Ответ дляПроработник
Купите не классику.
Гл. Амурная• 18 августа 2021
Ответ дляПроработник
Да кто там в школе парится что и куда подходит )) дети в дни физкультуры часто не переобуваются и так и ходят и неважно что сверху
Я за удобство.
Борщец• 18 августа 2021
дочка уже постарше немного, но туфли были только в 1 классе и то из-за моей блажи какой-то, что под юбку нужны туфли ))) благополучно надеты 2 раза. После этого только удобная обувь: кроссы, кеды итп. Носит ортопедические стельки, под них это вообще самая лучшая обувь. В туфли ни даже не вмещаются.