Утка_в_тапках• 18 августа 2021
Как вам такая сумочка?
Купили бы или нет?
ГендиреХтор• 18 августа 2021
Нет, мне такие не удобны. Если большие то на плечо в руках носить не люблю, кроме совсем крошечных. Ну и не современно как то
Незнакомлюся• 18 августа 2021
Автор, ну что вы здесь спрашиваете? Конечно заплюют. Здесь у всех сумки только коллекционные по пяток тыщ евро. Капец. Нравится? Берите
парИла я парИла• 18 августа 2021
Автор, не рекомендую Корс. Вообще не стоит своих денег. Из этого сегмента Фурла намного лучше.
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Нет, она как из начала 2000х
Прям так и вижу в руках перис хилтон под велюровый костюм.
Кокосиха• 18 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Даааа)))))
Джуси кутюр с низкой талией и пирсинг в пупке)))))))
Стриптизерка• 18 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Или кочинели, кромиа...