ЖующаЯКонфету• 02 января 2014

О том, чего не избежать ни одному из нас

Такой позитивненький вопросик на сон грядущий: как бы вы предпочли умереть?И как относитесь к самой мысли об этом?Страшно?
Папобус• 02 января 2014
нормально отношусь. Хочу умереть во сне.

КонФФетОшка• 02 января 2014
С праздником вас!
Девальвация• 02 января 2014
В 95 лет во сне при здравом уме и памяти. Как бабушка
Слоник-тоник• 02 января 2014
От вас колбасит, автор.
Научительница• 02 января 2014
рано вам ещё об этом думать!
Аноним_547• 02 января 2014
Как-нибудь безболезненно наверное. Только зачем я буду думать об этом сейчас?
Бабушка Бетман• 02 января 2014
внезапно
Редисочка• 02 января 2014
Хочу умереть в лет 300!!!от старости))))
Директриссимо• 02 января 2014
Автор, только не мы решаем где умрем и как...

Дартаньянша• 02 января 2014
а какой же тогда негативный вопрос будет, если этот позитивный у вас
Izida.net• 02 января 2014
как-то не думала о том, как хочу умереть А вообще к смерти и мыслям о ней спокойно отношусь
Капуста Маша• 02 января 2014
))))-рановато
No problems• 02 января 2014
Я сейчас уже хочу..Надоело мучатся...
Уси Пуси• 02 января 2014
Я верю в Бога .верю в воскресение. Но о смерти стараюсь не думать- лучше каждую минуту жизни провести толково и с позитивом.
Маруська Му• 02 января 2014
Здоровехонькой Старулькой тихонечко во сне).... так уже просто от старости,а не от болячек
Бабушка мороз• 02 января 2014
на ходу и в здравом уме как можно тпозже
Залатавая• 02 января 2014
Быстро и не больно. Не страшно, нет. Страшно за тех, кто любит и остается, особенно если этот кто-то от тебя зависит.
BAV@@@• 02 января 2014
Перед смертью надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЧАСТИТЬСЯ.
автор ЖующаЯКонфету • 02 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
От вас колбасит, автор.

Аноним_632• 02 января 2014
Нормальный вопрос..хочу умереть быстро и безболезненно(ну почти безболезненно)..обширный инфаркт или инсульт ..и такую смерть,кстати,еще надо заслужить(это, увы, не мы решаем)
Аноним_632• 02 января 2014
Дедушка у меня умер почти в 90...лег спать и не проснулся(инфаркт)...чудесная смерть!
автор ЖующаЯКонфету • 02 января 2014
Ответ дляNo problems
Я сейчас уже хочу..Надоело мучатся...
но-но-но!Вы это прекращайте!жизнь прекрасна.и у Вас тоже.просто момент такой,но это пройдет и все будет хорошо!
BAV@@@• 02 января 2014
Быстрая и неожиданная смерть страшно для души.
Аноним_547• 02 января 2014
Ответ дляAnn@@@@@
Всем? Я с таких комментов балдею
автор ЖующаЯКонфету • 02 января 2014
Ответ дляДартаньянша
зачем же я буду негативом народ грузить?
Дартаньянша• 02 января 2014
Ответ дляAnn@@@@@
это тогда с датой смерти определиться надо....шоб уж наверняка все было как положено....а то заранее причастишься и будешь жить есчё лет 20
Аноним_557• 02 января 2014
Ответ дляAnn@@@@@
Откуда Вы это знаете?
Медсестричка• 02 января 2014
не важно , как умереть, важно то, как прожита жизнь и куда после смерти в рай или ад........
BAV@@@• 02 января 2014
Ответ дляАноним_557
Откуда Вы это знаете?
Читаю православную литературу.
Аноним_557• 02 января 2014
Ответ дляAnn@@@@@
Читаю православную литературу.
Ну это сего лишь предположения... А что там и как наверняка ведь никто не знает