Мао_Мяо• 18 августа 2021
Пока лишай светиться соскоб будет позитивным?
Кто имел счастье лиечить лишай стригущий, расскажите. Прошло 3 недели, а он собака светиться, не так множественно, но процентов 30 точно от начала. Соскоб позитивный, локация верх руки и там есть немного пушковыз волос. На животе пятна за неделю стали неактивными и по ним анализ отрицательный.
Воздух в банке• 18 августа 2021
Було, що вже не світилось, а соскоб позитивний. А було, що 2 соскоба негативні, третій знов позитивний (((
Мая твая не панимать• 18 августа 2021
Да. И то, что девушка выше написала, тоже бывает. Таблетки пьёте?
Аноним Советчик• 18 августа 2021
таблетки п*єте? одяг, постіль, дезинфекція всього як?
миєтеся протигрибковим шампунем повністю?
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Все по инструкции
База_птеродактилей• 18 августа 2021
У детей в прошлом году был по всему телу. Лечились 3 недели: таблетки 2 недели, йод, сера, мази. Постель, одежду, полотенца кипятила, гладила на максимуме, драила все с доместосом. Пережила ад. Вылечили и не светилось ничего, соскобы по всем вавкам были отрицательные. У каждого было по 30штук на теле и лице.
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сочувствую вам, сама не выдерживаю уже
База_птеродактилей• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сочувствую вам, сама не выдерживаю уже
Я вам тоже очень сочувствую! Выздоравливайте!
Аноним Советчик• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Все по инструкции
якщо таблетки не п*єте, то світитися можете довго.
у доньки був лишай від кота вуличного, за 7 днів лікування мазов вже був негативний.
було десь 20-30 плям по всьому тілу.
пила таблетки 7 днів ну і дезенфекція постійна всього в мене була парогенераторм двічі на день.
замахалася я капець як, але більше не повертався
було десь 20-30 плям по всьому тілу.