Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да действительно...
Ничего, скоро и до вашего бункера доберутся с такимипто темпами....
Ужас то какой, ай ай яй. Лягать и померать
КрытыхРынков• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я не проти, хай відпочивають, тільки простому українцю тепер в Буковель, зась.... Бо ціни й так були ого, а тепер ОГОГОГО...
КромеБуковеля полно курортных мест на Западной
Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
А, ну раз так, то конечно нефиг им. Иш шо захотели!

Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему я должна терпеть? Или вы думаете я деньги не везу?
А что вы можете сделать? Запретить чартеры? Запретить отельерам их принимать?
КротоТо• 18 августа 2021
Кстати, кто знает - а куда высадили тех почти 700 чел. афганцев, которых вчера боинг увез? А вдруг сюда завезут, высадят втихаря где-то - а зачем они Америке?
Крошечка-хаврошечка• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Була в Туреччині, не помітила ані п´яних, ані голих українців чи будь-кого іншого...
а наши женщины как одеваются? - для них мы ходим ’голыми’ по улицам
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Например?
В Трускавце и Сходнице была там их тоже куча
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, расспрашивали владельцев отелей, как они себя ведут, чистоплотность и т.д. - многие сказали, это ’неэтично’ - выдавать такие ’данные’ о гостях. Все понятно - все ’неудобства’ компенсируются деньгами. Правда, одна сказала - жарили барана в холле гостиницы - но - это ж такие мелочи))
а чого не питали про чистоплотность наших соотечественніков??? ))))))))))
чи наші бусінки нігде не гадять) а по дворах , на вулицях то прішельци ..а в лісах то другі галактіки?
ну а в готелях ломають все і трощать то ж не не наші))))
я херею дорога редакція))) побачили жінку в чорних одеждах і все) ужас і жуть)
Бла бла бла• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Да, читала вчера - им дешевле тут отдыхать, едут массово
У них сейчас +50
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
А в сентябре нас закроют на локдаун по плану
Слов нет
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
Слов нет
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
А что удивляет? Они сейчас как тараканы будут в разные стороны бежать в зависимости от своего мат. положения.
Мне очень жаль тех мальчишек переводчиков, которым по 20-22 года и у них просто нет денег уехать на самолете, а эти летели с плазмами и коробками, заставили весь самолет.
сразу видно, что у верхушки были, тараканы и есть тараканы, а обычные Люди, там остались, пусть их Алах покорает!
СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Ответ дляничевока
Араби теж люди, вони теж подорожують, витрачають у нас свої гроші, велкам. Мені цікава їх культура, чоловік у плавках, а дружина закутана в костюм еквалангіста.
Ага,ещё в Египте,он такой весь в трусишках молодец,а она в этом наряде в воде
и главное рядом лежала наша дама и сиси загорали у нее без лифа)))
КрытыхРынков• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Например?
В Поляне ни одного
Моршин кавказцы из Москвы любят
Крошечка-хаврошечка• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну Вас же терпят в других странах?
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Вы вникните в тему … Саудовская Аравия это богатые туристы, им нищая немусульманская Украина даром не нужна
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья говорили,что они с таким всторгом ходят по Буковелю,нравится им у нас ))
А я в Киеве наблюдаю-катаются на самокатах, иногда парочками. А вечером бежала под дождем к метро, а они стоят под дождям-радуются, некоторые по видеосвязи кому то показывают)
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну Вас же терпят в других странах?
К чему вы это написали?
Бла бла бла• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть коли наші білі люди їдуть відпочивати то це ок) а коли не білі і судя по всьому не люди їдуть відпочивати то це не ок? )))
то їсть українцям можна відпочивати по всьому світу, а от іншим народам ні))) дуже цікавоооо))))))))))))
Да очень интересно
Когда они приезжают к нам и ведут себя как хамы
Для них Украина страна третьего мира и украинцы третий сорт
Нафиг таких гостей
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Откуда вы знаете, что они из Саудовской Аравии? Паспорта смотрели?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
а ви думаете ті шо сидять в Египті і думають, длін нафіга тих украхнців пустили, тепер простому египтянину в готель в той шо раніше було ок..хрена з два...
якшо у вас є гроші на буковель то і на европейські горнолижні вистачить
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Больше не пишите, если вы вообще не в теме. Почитайте новости, поинтересуетесь темой…
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Их в Борисполе толпы. Ищут новые места для переселения?))))
Ой, не дай Бог. Я якось квартиру здавала студентам арабам, то прийшлося після них ремонт робити. На тюлі бички висіли, як гірлянди. Завели тварин, великих собак , без мого дозволу. Всі стіни були чорні. Компенсацію не заплатили, сперечатися з ними немає сенсу, вони зразу кажуть, що не розуміють . Наглі, брехливі. тут багато бруду на українців виливають, що погані, але українці, в порівнянні з ними, ангели. Я не расистка, але з арабами справи б більше не мала.
СпайдерВумен• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть в купальнику це не гола для мусульманської країни??
і от не вірю шо не було п яних чи випивших)))))))
они же не по городу в купальниках гуляют, а по закрытой территории отеля
ПушАпница• 18 августа 2021
Теперь вы понимаете как люди в европах живут. Разница в том, что вы приехали , отдохнули и забыли о них.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Например?
капец))) а в Греціїї скільки українців)))) ужас просто
а в Польші.. в Польші скільки)))))))))))
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Я как раз интересуюсь и читаю, а вот вы явно не в теме.
Не вам рассказывать мне, где писать, а где нет, вопиющая безграмотность, еще указывает!
Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та это вопрос не к мусульманам, а владельцам комплексов
Отмотала своё• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
В Египте ціни для іноземців і єгиптян однакові, а може для них і дешеаші(я так підозрюю), а в нас все навпаки, тільки приїхали іноземці, ціни капець... Бабло коси і все.
Мелочунь• 18 августа 2021
Ответ дляРегионщица
Я бы стала их на ..Я в своей стране.
Не страшно. Вон во Франции голову учителю отрезали якобы за оскорбление мусульмин.Т.е. дикие люди и законы, что там в голове у таких