Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Бла бла бла• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Вы вникните в тему … Саудовская Аравия это богатые туристы, им нищая немусульманская Украина даром не нужна
Нужна чтоб приехать и загадить ее
А так да нафиг надо
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
беженцы
В Буковеле и в самых дорогих апартаментах и отелях.Я тоже хочу быть беженкой
Меряно-перемеряно• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть коли наші білі люди їдуть відпочивати то це ок) а коли не білі і судя по всьому не люди їдуть відпочивати то це не ок? )))
то їсть українцям можна відпочивати по всьому світу, а от іншим народам ні))) дуже цікавоооо))))))))))))
що таке ’то їсть’?
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
Хтось пише, що не люди? Що хай сидять вдома? Для чого перебільшуєте?
Просто ДИВНо!!!! що в Буковелі толпи арабів.. дивно і не зрозуміло чому?
Все! Не потрібно вигадувати велосипед
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще местные рассказывают историю как они барана в номере зарезали, об этом весь буковель гудит
И их не посадили?
ПушАпница• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А жарили тоже в номере?
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Беженцы разные бывают, Янукович тоже беженец был, бежал в соседнюю страну, а не в Европу, хоть денег у него дофига было.
Много вы про беженцев знаете.
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, кто знает - а куда высадили тех почти 700 чел. афганцев, которых вчера боинг увез? А вдруг сюда завезут, высадят втихаря где-то - а зачем они Америке?
Запребрик закинут, там х*уйло с лавровым с караваем их встретят. Друзья как никак.
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Була в Туреччині, не помітила ані п´яних, ані голих українців чи будь-кого іншого...
То она о себе.
Схема сыра• 18 августа 2021
Обожаю эти байки. А вы в ОАЭ были например? Все там наглые и орущие? Я больше от обдолбаных европейцев была в шоке, чем от арабов. Живу в европе
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляТелочка
Ставьте их на место, вы же у себя дома, а они гости.
Они делают вид что не понимают🤷♀️
Санька-4b93• 18 августа 2021
Ответ дляРегионщица
Я бы стала их на ..Я в своей стране.
А в других странах бывали?
Телочка• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
Скоро их будет ещё больше, расспробуют. Тем более когда земля будет в свободной продаже...
Робот Вертер• 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
У них сейчас +50
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
А в сентябре нас закроют на локдаун по плану
Слов нет
Большая часть мира закрыта
У нас же никого карантина нет
Прут аулами целыми сюда
Слов нет
Хоть один человек не только Советчицу читает
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Много вы про беженцев знаете.
и откуда эта каша в голове
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ніби на якусь військову базу, а потім вже будуть їх розвозити по Європі.
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, расспрашивали владельцев отелей, как они себя ведут, чистоплотность и т.д. - многие сказали, это ’неэтично’ - выдавать такие ’данные’ о гостях. Все понятно - все ’неудобства’ компенсируются деньгами. Правда, одна сказала - жарили барана в холле гостиницы - но - это ж такие мелочи))
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Какие байки? В ОАЕ я была кучу раз, у себя дома они себя так не ведут как тут
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
и откуда эта каша в голове
У вас? Мне все равно откуда.
Из Кукуева я• 18 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
КромеБуковеля полно курортных мест на Западной
Так они там уже везде.
Была в Яремче, заметила нашествие.
А еще у них мужиуи так парфюмами обливаются, что на водопаде я чуть не задохнулась.
Жесть.
Была в Яремче, заметила нашествие.
Жесть.
КротоТо• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
ну от, так и знала - Америке такие ’гости’ не нужні
сказочное_Бали• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Она видимо путает туристов с беженцами из Афганистана...
Робот Вертер• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Откуда вы знаете, что они из Саудовской Аравии? Паспорта смотрели?
Новости, а вы только советчицу читаете
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2021
Я и до арабов не любила Буковель, мне больше Сходница нравится и Яремче, туда арабы врядли поедут, нет такой цивилизации и вообще меньше народу всегда.
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
А что вы можете сделать? Запретить чартеры? Запретить отельерам их принимать?
Надеюсь о ел еры поумнеют и перпстарут их принимать.
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
У вас? Мне все равно откуда.
У вас)) это же надо Януковича в кучу в туристами арабскими сплести и назвать беженцами