Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Айпишница• 18 августа 2021
Ответ дляГербария
Самое интересное в Яремче их нет, а в Буковель заехали кишит. Готовимся что скоро отдых в Карпатах будет по цене Эмиратов.
едут туда,куда есть предложения от туроператоров.что непонятно?
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
Согласитесь, что они намного специфичнее американцев и немцев
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Вы хотите показаться умной и справить ситуацию скопировав сюда кусок статьи из интернета? Для вас стало новостью что мы живем в стране третьего мира? Да мы там всегда были и будем. И ваши любимые арабы нас точно не спасут, потому что каждый думает только о своём обогащении. А страну нашу еще больше засрут и загадят как мусорник.
я така сама як ви
ви шо, куда мені до умних
мені закинули шо я назвала Україну країною третього світу
то я не закидаю, Україну признано країною третього світу і тут нема на шо обіжатись, воно є так як є
як і те шо для вас оказується це новость і тепер ви перекручуєте те шо сказала я) шо б бути у вигіднішому світлі
ви шо, куда мені до умних
Мишка-шалунишка• 18 августа 2021
Ответ дляГолодаю
И как это мешает окружающим?
Я написала , что это мешает окружающим ?
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Например?
В Трускавце и Сходнице была там их тоже куча
Так а какие маршруты открылись для арабов?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
соглашусь) кстаті я ніде не писала шо вони бусінки любімки)
Куплю орехи• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
В Египте ціни для іноземців і єгиптян однакові, а може для них і дешеаші(я так підозрюю), а в нас все навпаки, тільки приїхали іноземці, ціни капець... Бабло коси і все.
То претензії до арабів чи до наших рідних патріотичних громадян, що своїх залюбки вжучать при першому ж випадку?))
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
капец))) а в Греціїї скільки українців)))) ужас просто
а в Польші.. в Польші скільки)))))))))))
В Грейии была в этом году, русскоязычных раз в 4 дня встречала, не чаще
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
мовчали чи шо?
багато їх там) ми тільки повернулись)
КинДза• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Моя соседка жила со студентом арабом больше 2 х лет ,он ей обещал ,что женится и заберёт ее в свою страну ,она пахала как лошадь из-за машинки не вставала ,она швея ,кормила его ,одевала ,он же бедный студент .
.При ней звонил типо папе ,и говорил ,что папа уже ждёт когда ж она приедет и примут как дочь и т.д и т.п
Он получил диплом ,украл у нее все деньги и украшения и сбежал .!
Она говорит ,я столько денег потратила на него,вот дура , захотелось красивой восточной сказки
кто ей дуре доктор?
Пи Пи Пилюля• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я сдаю аппартаменты посуточно во Львове, многое заметила
Вы прямо расстроены, что у вас доходы выросли? Трольная тема.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
мовчали чи шо?
багато їх там) ми тільки повернулись)
Мы тоже:) На Халкидиках отдыхали. Сами жилье бронировали, арендовали авто, ездили по пляжам. Слились с местными. Реально всего несколько раз за 14 дней слышали ’нашу’ речь
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та там местні вже не хіло так розмовляють))))
Живчик-счастливчик• 18 августа 2021
Ответ дляАйпишница
ну вы же привели пример не повсеместного поведения,а разовый случай.и что,теперь всех грести под одну гребенку ?
А я цього і не роблю
Пи Пи Пилюля• 18 августа 2021
Мне не понятно. Поехать в ОАЭ это ВАУ. А когда они к нам приехали, то кошмар? Ксенофобия во всей красе.
КинДза• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Сейчас как раз вы этим занимаетесь. Даже дети знают, что ехать в любую мусульманскую страну, значит нужно одевать закрытые вещи, без декольте, без открытых рук и ног, а вы про купальники рассказываете, да мусульманки даже у нас в купальниках открытых не купаются, только в буркини.
к Турции это не относится, сразу видно, что вы там никогда не были.
Обычные европейцы в европейской одежде
КинДза• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Они, кстати, не в чёрном. Я в Киеве смотрю они в разных цветах, спокойных оттенков, но не в чёрном.
очень многие в черном, только с прорезями для глаз.
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ще раз
1. я говорила про арабскі страни, де відпочивають наші сородичі , які ведуть себе наче всі вокруг дірьмо, а вони приїхали гроші тратити, таки воно так і є) не всі, але більшість
наші соотечественніки як називають тих людей? звірі? то чого ті повинні по іншому ставитись до наших?
далі... я не була в саудовській..бо мені нема шо там робити) я туди і не їду. але туди їздять наші панночки на заробітки, про це також є в вільних джерелах про проституцію..
ну а про країну 3 світу: це підтерждена інформація, шо не так?
У країни борги, як у заможних країн, а доходи на душу населення - як у найбідніших.
Згідно з дослідженням Global Wealth Report, у якому вивчається рівень добробуту у всьому світі, Україну віднесли до країн третього світу, тобто найбідніших.
Свій звіт аналітики Credit Suisse складали на основі ринкової вартості фінансових і нефінансових активів людей за вирахуванням боргів, які набирає за них держава. За цими критеріями, заможні країни - це держави, де кожен мешканець ’коштує’ від $ 5 000 до $ 25 000, пише ’Комсомольська правда’ в Україні.
є 2 країни де масово відпочивають україці- Туреччина та Єгипет. І тільки одна з них арабська, інша світська держава! В яких інших арабських наші тусять?? що ви придумуєте і перекручуєте))
І що там про державу 3 сорту? 1-ша ж ссилка у гуглі веде на 112 канал, де така маячня і описана, перекручена) Ясно, звідки то усе, опезежиска ви наша
А згідно з Credit Suisse, офіційним сайтом, репорт за 20 рік- Wealth levels (USD) України, так і є, від 5000 до 25000$. то виходить нас в заможні записали, от блін
Кофе в лобби• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Крестовыми походами в истории
называются военно-колонизационные
походы западноевропейских рыцарей и
феодалов стран Восточного
Средиземноморья в конце XI-XIII в. в
форме паломничества в целях
освобождения Свято земли
(Палестины) и Гроба Господня (в
Иерусалиме) от «неверных»
(мусульман)
чи шось не так?
называются военно-колонизационные
походы западноевропейских рыцарей и
феодалов стран Восточного
Средиземноморья в конце XI-XIII в. в
форме паломничества в целях
освобождения Свято земли
(Палестины) и Гроба Господня (в
Иерусалиме) от «неверных»
(мусульман)
чи шось не так?
когда были крестовые походы, к сожалению, Украины не было еще в помине)
Луноходик_Ик• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
я така сама як ви
ви шо, куда мені до умних
Кем признано? Когда? По какому критерию?
Разделение стран на миры весьма условное если вы не в курсе. Нет никакого утверждённого списка стран третьего мира.
А по условному критерию к странам третьего мира относят те в которых ВВП менее 750 $ на одного человека.
В Украине этот показатель на конец прошлого года согласно данным МинФина составил 3725 $.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Це відповідь на репліку шо мусульмани зло, інші релігії европейські ні чим не краще
І лицемірство коли европа, яка палила жінок тільки зв те шо вони гарні... Круто, а мусульмани це зло
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вище писала) можете ще самі пршукати інфо хто шо і чого....
Борода• 18 августа 2021
Ответ дляКинДза
Обычные европейцы в европейской одежде
Была в Брдруме, в отеле более 30% процентов турки. Только пару человек были в закрытой одежде, остальные рысачили в открытых купальниках и прозрачных туниках. В ресторане ни разу не видела людей в купальниках или плавках. Все одеты. И турки, и европейцы, и украинцы, и казахи, русских почти не было. Пьяных тоже не наблюдала.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ми тут тоже недавно каталися по дніпру так наші красавіци так понапивалися шо обригали всю палубу
і нічо) нашим можна
Ой, я тоже месяц назад пошла с мужем на кораблик-отвлечься от неприятностей на работе хотела. На корабле парочка неадекватных подвыпивших лет за 50 начали ко всем цепляться, чтоб все танцевали, за руку тянули, при чём иностранцев тоже. Индуску вытянули, так ее муж вышел и показал, что она беременна и забрал. Арабы сидели в шоке, снимали на телефоны.
В итоге они забрали у мужика украинца шлёпки, типо дразнили, чтоб он вышел танцевать-он встал и как вмазал, что тот чуть не вылетел за палубу...Капец полный. Драка, прибежал персонал, люди их разнимали и этот стыд снимали иностранцы.
Короче, я отвлеклась от негатива от полной)
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то ви почитайте для чого те все
чому жінки носять чорний одяг, а чоловіки білий і т.д..)
може то нам гіди казки постіно розказують... а ви все знаєте і начитані
розкажіть мені) буду уважно слухати
ще раз вам пишу- не я придумала, А ВИ!, що дехто в шкарпетках на пляжі,щоби не засмагнути.
це ви таке ліпите, а потім з’їзджаєте
одяг це їх, одяг! і яка різниця чому такакий, їх вибір, нам не зрозуміти)
А ви придумаєте, що це щоби не засмагнути, культ білої шкіри
це ви таке ліпите, а потім з’їзджаєте
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы

Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
я така сама як ви
ви шо, куда мені до умних
це тільки опзж таке лапшає разом зі своїми прихильницями
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
це ви таке ліпите, а потім з’їзджаєте
Слухайте) мені всеодно шо там у вас і як) я кажу тільки те, шо 1000 разів чула від гідів і тд
І кстаті рукавички по ісламу заборонені як чоловікам так і жінкам)
Хай хоч голі ходять, як хотять тутежгі жіночки, мені все-одно
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Вот мы дикие!!! Да, приехали что? Мы например в Египте только арабскую сеть и выбираем чтобы без снгшных дикарей. Тихо, спокойно, культурно. Никакой шумной анимации, потягивают кальяны.
И в бассейне сидят в основном. Я заметила что в море почти никто не плавает