Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Борода• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Всі дуже чемні, ви шо
Тут не можна такого говорити бо принижуєте українців
Почему Вы всё время обобщаете?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБорода
Были, летали через Беларусь.
Не через Беларусь, бо Беларусь тоже не може напряму летіти)
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну я против обобщений. Все мы разные, думаю, так же, как и они.
О і такого не можна говорити, бо ми святі, а вони всі, абсолютно всі ні
Борода• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Странно, в конце октября 2020 летели. Правда было дороже. Но и со Львова дороже чем из Киева.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБорода
Почему Вы всё время обобщаете?
Якраз я і не обобщаю))) вже 20 сторінок кажу шо гавно є візде і всіх під одну гребінку не можна, а мені кажуть шо ми святі, а вони не
Борода• 18 августа 2021
И белорусов много было, молодежь с бело красными флагами троллили россиян.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБорода
Беларусь летіла в цьому році через москву, а з москви от чесео не буду точно казати але 1 чи 2 рази в тиждень в Каїр і ще кудись, то ті туристи прилітали і ще по 2 дні добирали, до готелів
Борода• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Не заметила, в основном ваше ’украинцы как свиньи’ глаза режет
Пи Пи Пилюля• 18 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Не плутайте ОАЕ та Саудівську Аравію.
Как можно перепутать арабов с арабами? Уже давно можно было привыкнуть. Пора язык учить.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБорода
А шо не? Ведуть себе як свині і своїй Країні такожот якось не уверена, шо срач на вулицях, в лісах і тд це араби нині прибувші
І бухають як.... В тому ж буковелі
І номери трощать як неандертальці і тд
Не всі, от на советчиці точно таких нема, тут всі чемні, воспітані, культурні люди, які займаються спортом і не пьють
І бухають як.... В тому ж буковелі
І номери трощать як неандертальці і тд
Тріль!• 18 августа 2021
узнаю украинцев - одесситы люто ненавидят отдыхающих, теперь вот ненависть на арабов переметнулась....мрак
люди везут деньги в страну, на радость тем хозяевам отелей, пусть хоть сервис подтянут, деньги заработают. У нас страна только на туризме могла не плохо поднимать
Тріль!• 18 августа 2021
Ответ дляГербария
Самое интересное в Яремче их нет, а в Буковель заехали кишит. Готовимся что скоро отдых в Карпатах будет по цене Эмиратов.
бронируют то, что букинг предлагает, в чем проблема?
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Була в Туреччині, не помітила ані п´яних, ані голих українців чи будь-кого іншого...
Вы видели трезвого украинца в Турции? А че не сфоткали?
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви шо мені хочете довести, шо Україна розвинутіша і багатша за кого?
Якби це було так, то це б їхні жіночки до наших шейхів їздили сосать, а не наші до їхнії... Чогось їхні жіночки на весь світ не попозорились як наші там
це ж ви писали про 3 сорт, нє? так 3 світ чи який?
якщо вам доводять протилежне, з’їзджаєте.
вже стрілки в бік екскортниць перевели
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляБорода
Отдыхала в Египте в отеле сети Альбатрос. Более половины были египтяне, вели себя очень шумно. Остальные европейцы и украинцы с белоруссами . Их не видно и не слышно было. Ни разу за две недели не видела ни одного пьяного украинца.
Да я тоже удивляюсь где эта дама находит пьяных украинцев. До пандемии 15 стран объездила, ни разу не видела что бы наши вели себя недостойно. Пару раз было русские орали на улице и на пляже в Италии, в Тунисе мадам из Питера напилась в зюзю и возмущалась, что она из страны нефти и газа а ее не уважают.
А во что мусульмане превратили Германию и Францию... это же не страны, а арабские помойки.
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
переобулись на льоту
маладєц
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
вже стрілки в бік екскортниць перевели
Я вам привела статтю, де чорним по білому написано шо 3 світ
Солнечный зайчик• 18 августа 2021
живу в Коломыи, неделю назад в АТБ видела кучку, сегодня в городе девушку, что ж такое...
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
переобулись на льоту
маладєц
Якшо у вас розлади в розумінні то сортуйте і читайте
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А что вас смутило?
Солнечный зайчик• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
А что вас смутило?
впервые увидела так близко в нашем городе. Мне 39
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И че? Рога, хвост увидели? Или три ноги? Чему удивились?
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Привыкайте!
А у нас макарошки• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
Потому что в Саудии/ОАЭ и т д сейчас +50
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
а вам пишуть, з посиланнями на оф.сайт, що брехлива стаття
а ви - ’я в доміку
ХикориДикори• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лоукосты к нам пустили
а чем они до буковеля из кИЕВА ЕДУТ ?(неужели плацкартом с горшками

Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
а ви - ’я в доміку
Я не можу подивитись ваше посилання, не маю на те нині ресурсу, я не в доміку, я знаю те, шо кажуть люди іноземці про Україну, як би вам того не хотілось
ХикориДикори• 18 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
ну мы с вами просто не летаем в бюджетники и тошниловки(там они есть
, я работник туризма так туристка однажды просила убедить ее мужа чтобы не вез с собой таранку ,сказать ,что там давают т.к он ей вещи завонял бы в чемодане
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляХикориДикори

в нас, окрім плацкарту, іншого транспорту нема?
машини на прокат беруть)