Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Кисельная барышня• 18 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
а чем они до буковеля из кИЕВА ЕДУТ ?(неужели плацкартом с горшками

Во Львов тоже летят, а там на таксях ))
ХикориДикори• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
в нас, окрім плацкарту, іншого транспорту нема?
машини на прокат беруть)
хз, я не в теме чем туда вообще добираются т.к друзья машинами ездят, даже не знаю есть ли самолеты туда
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я не можу подивитись ваше посилання, не маю на те нині ресурсу, я не в доміку, я знаю те, шо кажуть люди іноземці про Україну, як би вам того не хотілось
якщо ви маєте на увазі росіянців, то так і пишіть)
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Мені важко розмовляти з людиною, яка ніде не була
і ні з ким з іноземців не спілкується
Тому вибачте, в Ємірати не їздять на секс туризм, а в Україну їздять.. Чому? Риторичне питання
Так.. З вами гарно і круто, але достатньо) на сьогодні)
і ні з ким з іноземців не спілкується
Кокосиха• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Вы видели трезвого украинца в Турции? А че не сфоткали?
А ви просто так фоткаєте сторонніх людей на відпочинку? Спробуйте розслабитись та отримати задоволення від відпочинку.
Солнечный зайчик• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
И че? Рога, хвост увидели? Или три ноги? Чему удивились?
разговор окончен!
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляХикориДикори

Вы знаете сколько стоит билет на поезд до Яремче из Киева? 2500грн люкс, и 1500 купе.
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще местные рассказывают историю как они барана в номере зарезали, об этом весь буковель гудит
Да, и какая грязь после них в номерах, и как норовят не полностью в ресторанах рассчитаться, наглые до ужаса
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Они делают вид что не понимают🤷♀️
Это вы в рэдиссоне решили отдохнуть? Представляю культурный шок от этой орды
Кюветчица• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А не расказывают сколько рыгак они вымыли после наших алкашей?
Я только вернуас от туда, забирала ребенка с спорт сборов. Да много арабов, многие с эмиратов, я знаю английский и с многими говорила. Приехали потому что начали у них туры к нам продавать, кстати месные организоались. Они хотели посмотреть Европу и в восторге. Пение птиц на телефоны записывают, восхищаются каждому цветочку. Неадекваты конечно есть и дети оч балованые, но не хуже наших в Турции.
Манный комочек• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Не врите! Вот сразу понятно, что вас ни там, ни там не было! Сидите дома и завидуете всем нормальным украинцам!
Манный комочек• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть в купальнику це не гола для мусульманської країни??
і от не вірю шо не було п яних чи випивших)))))))
Вопрос вашей веры мы давно изучили, но включайте хоть иногда мозги, не всё же на Бога перекладывать...
Манный комочек• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть коли наші білі люди їдуть відпочивати то це ок) а коли не білі і судя по всьому не люди їдуть відпочивати то це не ок? )))
то їсть українцям можна відпочивати по всьому світу, а от іншим народам ні))) дуже цікавоооо))))))))))))
Кто кого ест? Вы можете по-человечески хоть на одном языке написать?
Манный комочек• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так українці ведуть себе хуже чим вони в 100 раз))) і не доказуйте шо це не так) бо я багато подорожую і прекрасно бачу як себе ведуть наші соотечественніки в тих арабських странах
і таки ми 3 сорт, змиріться з цим
Ну, вы может и третий, а может даже и не третий...а к чему тут остальные украинцы?
Коко Шанель• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
А що таке ’ то їсть’?
То їсть чи не їсть?
А насправді ’тобто’.
То їсть чи не їсть?
А насправді ’тобто’.
ПушАпница• 18 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Арабы - это зло!!!
Хамы,брехуны, жлобы, мусорщики... Можно ещё долго перечислять их качества!!!!
Не уважают нашу страну и наши правила...
Чувствуют себя царями у нас...
Ненавижу...
Чувствуют себя царями у нас...
Ненавижу...
Из Германии пишете?)
Манный комочек• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
не не осіліла
3 класи сельскої школи кончила
Не,вам надо кончить однозначно, а то очень агрессивная вы)
Самоучка• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
а інші індивідууми в різних народах не такі самі , да?
тут теми кожен день про хитрих, подлих , продажних , хамів і предателей )))))))))))))
О!! Да вы совсем не в теме, если можете сравнивать наших и арабов! От всей души желаю с ними познакомиться!
Коко Шанель• 18 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так они там уже везде.
Была в Яремче, заметила нашествие.
А еще у них мужиуи так парфюмами обливаются, что на водопаде я чуть не задохнулась.
Жесть.
Была в Яремче, заметила нашествие.
Жесть.
В мене турки сусіди, хлопці винаймають квартиру. Трясця, я в іншій квмнаті, тій, що найдалі від вхідних дверей відчуваю цей запах, нахіба так обливатися.....
После шести ни-ни• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
будущие владения присматривают
Залатавая• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
відпочивають) раніше катались по світу, а тепер відкрили Україну для себе
вони кайфують від природи і клімату і красоти
Кайфуют, это они конечно молодцы. Вы тему прочитали внимательно? Они ведут себя нагло и борзо, я это самолично тоже наблюдала. Вам в их странах так вести себя никто не позволит, сразу упекут.
Но у нас в Украине - пожалуйста, хоть барана режь в гостинице. А эти владельцы за деньги хоть что вытерпят. Продажные у нас какие-то людишки, мелкие.
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
В редисоне, да🤷♀️
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
В редисоне, да🤷♀️
Сочувствую, отвалить такие деньги и любоватся на этот гарем, кошмар
Мания-Величия• 18 августа 2021
Я в Харькове их вижу и в ТЦ, и в парках, пока они мне не мешают..
Онанимный пользыватель
• 18 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну как бы я знала что их тут много, я ко всем людям хорошо отношусь, но эта наглость меня поразила + вот такое на каждом шагу, я не понимаю как можно в лифте бросать бутылки
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
вы забыли о разнице в религии. мусульманская вера гласит что кто не мусульманин тот не человек( поэтому они с легкостью убивают иноверца).
Ну... мусульмане-то ведь тоже разные бывают, как и христиане.