Онанимный пользыватель• 18 августа 2021

Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально

Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну как бы я знала что их тут много, я ко всем людям хорошо отношусь, но эта наглость меня поразила + вот такое на каждом шагу, я не понимаю как можно в лифте бросать бутылки
Арабы, это не воспитуемо
Галябалована• 18 августа 2021
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, и какая грязь после них в номерах, и как норовят не полностью в ресторанах рассчитаться, наглые до ужаса
Ой блин, а после других людей грязи в номерах нет) все на отдых ездят с вениками и швабрами
Сыро_Ежка• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Та нет, вы просто не понимаеие, что они оставляют. Это табор
автор Онанимный пользыватель • 18 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Во Львов тоже летят, а там на таксях ))
Аренда авто
Божья коровка• 18 августа 2021
Ну, хорошо, что в Украине развивается туризм. Это приток денег в страну. Ясно, что не все довольны. Европейцы коренные тоже не очень рады туристам, но куда им деваться. Представляете, что о нас думают жители Парижа, Венеции, Рима, и как мы им все надоели.
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Да очень интересно
Когда они приезжают к нам и ведут себя как хамы
Для них Украина страна третьего мира и украинцы третий сорт
Нафиг таких гостей
Да, конечно. У меня другая инфа. О том, как их здесь грабят, избивают, а полиция морозится и отказывается принимать заявления. Думают насчет того, чтобы отменять к нам рейсы и не пускать своих туристов в наш филиал Конго в центре Европы
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
а ви думаете ті шо сидять в Египті і думають, длін нафіга тих украхнців пустили, тепер простому египтянину в готель в той шо раніше було ок..хрена з два...
якшо у вас є гроші на буковель то і на европейські горнолижні вистачить
Многие египтяне первый раз море увидели после того как россиянам запретили Египет. Из-за оттока туристов правительство предоставило субсидии отелям для размещения египтян. До этого по ценам им отдых был недоступен. Если бы еще и украинцам запретили туда ехать, простым египтянам из Каира была бы вообще сказка
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
когда были крестовые походы, к сожалению, Украины не было еще в помине)
Україна була, але не було ще аж таких ярих християн.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Да? Я не знала(
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Да? Я не знала(
Да. Но наши тогда тоже очень сильно возмущались, мол, как много египтян в египетских отелях
Алгонавт• 18 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Их в Борисполе толпы. Ищут новые места для переселения?))))
Безвиз подписали просто недавно.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну за 3 минулих роки їх таки багато стало, але відать я звикла і мене не шокують як інших дам
Праздничный сервиз• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я не можу подивитись ваше посилання, не маю на те нині ресурсу, я не в доміку, я знаю те, шо кажуть люди іноземці про Україну, як би вам того не хотілось
Справєдлівості раді, ’комсомолка’ - так собі авторитетне джерело))
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Це перше шо випало в гуглі) але ж справедливості раді ми таки не дотягуємо (( в якийсь час були розвивающоюсь країною, а зараз.. Знов ушли в 3 світ
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Мне тоже абсолютно нормально с ними отдыхалось. Сейчас опять россиянам открыли Египет, будут россияне теперь вместо них..
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
То же, что и все остальные. Для этого и предусмотрена ежедневная уборка номеров. Что можно оставить в номере? Мусор? Ок. Грязный пол, не застеленную постель, грязную, грязный душ? Ну реально? Я еду на отдых только в гостиницы. Никогда не снимаю квартиры или что-то подобное. На отдыхе у меня нет времени на уборку. Я не хочу убирать постель, складывать полотенца и прочее. И каждый день гора грязных полотенец, песок на полу, куча мусора в ванной. И мне все равно, что скажет уборщица, Которая прийдет убирать мой номер)
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
І начнеться(((((
Ми на кінці травня були в бюджетній 5ці) в шармі, їх було багато, дуже, наших десь 10% , 15 то білоруси, росіяни, поляки і інші, а остальні месні) от чесно, ще такого комфортного відпочинку за останні пару років не було) потім в червні були в дорогому вже, хоча в сусідньому щ тим , були наші, росіяни, білоруси, поляки в основному... Ну таке) хоча готель дорогущий
ЯблокоРаздора• 18 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Ничего подобного! В Италии отдыхали, нас хозяйка отеля с консьержем приняли, как родных. И персонал в ресторане охотно общался с нами на разные темы. При том, что отель был заселён практически под завязку своими.
Оно само купилось• 18 августа 2021
Ну так а наше пьяне бидло в Єгипті ( я не про усіх) згадайте.
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
беженцы
Ні))) які беженци? В Буковелі??? Там ціни знаєте які? Від кого вони біжать тоді
Туристи з Саудовської Аравії, бо рейс пустили, а тут для них така ж екзотика, як нашим у них
Мадам Тю-лю-лю• 18 августа 2021
Араби вже давно заполонили Європу, і де їх дуже багато , то трапляються біди, к Франції весь час. От побачите, що і в нас скоро араби в куплять нерухомість, наші дурні дівчата побіжать за них заміж ще й до влади і політики вони дорвуться і будемо ще у них дозволу на все просити як у панів.
Бокс-орун• 18 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
А кто сказал, что это ’наши’ бандюки?
Я даже не знаю, остались ли в Киеве еще ’наши’. Тут вот такие няшки творят и вытворяют https://www.vesti.az/xeber/Криминал/v-kieve-obezvr...
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, не дай Бог. Я якось квартиру здавала студентам арабам, то прийшлося після них ремонт робити. На тюлі бички висіли, як гірлянди. Завели тварин, великих собак , без мого дозволу. Всі стіни були чорні. Компенсацію не заплатили, сперечатися з ними немає сенсу, вони зразу кажуть, що не розуміють . Наглі, брехливі. тут багато бруду на українців виливають, що погані, але українці, в порівнянні з ними, ангели. Я не расистка, але з арабами справи б більше не мала.
Это все из-за нерегулирования подобных вопросов государством. Арабы снимают квартиры везде, но только у нас могут прикинуться дурачками. И, к слову, наши такие же. У меня из знакомых арабам никто не сдавал, а кварииры разгромленные, часто с насекомыми
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
А кто сказал, что это ’наши’ бандюки?
Кошмар, ничего уже сами не можем)) и тут мусульмане отметились
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Именно граждане Эмиратов и Саудовской Аравии? Вы уверены что жители одних из самых богатых стран Европы хотят переселится в Украину? Мы для них просто диковинка, вот и едут
Я про переселение пошутила. Кто они не знаю. Одеты хорошо, коляски детские качественные внешне, хиджабы, платки, внешний вид тоже ухоженный. Хз что они здесь делают. Много детей разного возраста
Барышня кисельная!• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть в купальнику це не гола для мусульманської країни??
і от не вірю шо не було п яних чи випивших)))))))
Та шо там , сегодня в Афгане женщина вышла за калитку дома с непокрытой головой и сразу же получила пулю в лоб .
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да. Живу в Борисполе. Этим летом к нам в дом переехали 2 семьи арабов. У нашего кума ещё одна семья купила частный дом за 120 тыс. Они потихоньку перемещаются к нам в страну жить.
Вот. А кто они по национальности мы ж не установим
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
свят свят!!!!!
Отдыхаем в Египте всегда в не курортных местах, в отелях где много местных приезжает. Насмотрелась на них, ну их нах, пусть у себя в стране сидят и не едут к нам. Наглые, лезут везде без очереди, тупо становятся в перед и заходят всем стадом отодвигая европейцев. А если их отодвинуть или толкнуть, начинают орать и смотрят на тебя как на гав*но. Типо ты им что то должен. Дети на столах в обуви стоят, это типо манежи у них. Они за столом дети до трех лет на столах....Дети делают что хотят ломают, сорят, салфетки кидают на пол, родители замечание не делают. Их работники отеля называли wild :) . Едят так, что после них убирают все со стола вплоть до скатерти. Не все конечно такие, но 95% точно какие мне попадались. Ездим уже 11 лет.
Я знаю. Мы так попали в отель с 80% египтян. Худший отдых в моей жизни. Детей в бассейн не пускала даже ноги помочить т.к барышн с хиджабах в море сидят, потом в них идут в отель и сразу ныряют в бассейн