ox@na• 18 августа 2021

Посоветуйте отель Египет.

Голова кружится от выбора. Кто уже в этом году отдохнул, посоветуйте. Еду с активным ребёнком 8 лет, хочу развлечения для ребенка, береговая линия с песком, коралы, максимум 200-300 м до моря. Отличная разнообразная еда, хорошие номера, не огромный
Laponog• 18 августа 2021
Сеть Альбатрос

white_Zefirka• 18 августа 2021
Альбатрос, особенно Дана Бич. Санрайз.
автор ox@na • 18 августа 2021
Ответ дляLaponog
Сеть Альбатрос
Смотрела, почти выбрала до моря далеко.
Laponog• 18 августа 2021
Royal Albatros Moderna, 5*
Rehana Royal Beach & SPA, 5*
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*
Albatros Palace 5*
автор ox@na • 18 августа 2021
Ответ дляLaponog
Royal Albatros Moderna, 5*
Rehana Royal Beach & SPA, 5*
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*
Albatros Palace 5*
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Vladislava000• 18 августа 2021
Amarina Abu Soma Resort & Aquapark
Albatros Laguna Vista Resort
Jaz Grand Marsa
The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa
Alexandra-cd7f• 18 августа 2021
Мовенпик самый лучший (для меня) по питанию и рифу, но развлечений для ребенка.... не уверена, анимации там практически нет.
Если развлечения для ребенка на 1 месте - Альбатросы (все семьи их обожают как показывает практика)))

Vladislava000• 18 августа 2021
Tropitel sahl Hasheesh
Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Parrotel Beach Resort
Serenity Makadi Beach
_Лёля_• 18 августа 2021
Ответ дляox@na
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Модерна,там понтон длинный ,но для деток есть лагуны,море теплое и чистое)))моим детям очень понравилось,горки и бассейны для детей,питание и мороженое)
Sverchok2012• 18 августа 2021
Ответ дляox@na
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Посмотрите цену на Four Seasons и вопрос отпадёт. Я в принципе не пойму, как он в этот список попал))))
Sverchok2012• 18 августа 2021
Ответ для_Лёля_
В этих лагуна реально взрослому купаться? Рыбки есть?
_Лёля_• 18 августа 2021
Ответ дляSverchok2012
да,конечно,там есть одна помельче лагуна,вторая поглубже,рыб там много)))утром глубже,в обед отлив,потом мельче!
tourdream• 18 августа 2021
Ответ дляox@na
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Four Seasons, конечно лучше.
Это вообще один из лучших отелей Египта. но он не работает на все включено, для детей там ничего особо нет, и цена боюсь Вас очень удивит ))

вообще, конечно, подборки по отелям тут странные выкладывают. Не понятно, зачем такую каша - малашу советовать. И это уже не в первой теме встречаю. Какой-то странный, несуразный набор абсолютно разноплановых отелей.
автор ox@na • 18 августа 2021
Ответ дляtourdream
Four Seasons, конечно лучше.

А если, без понтов и хороший для ребенка.
tourdream• 18 августа 2021
Ответ дляox@na
Как варианты, крепких середнячков - Санрайзы - Рояль Макади, Даймонд, Мамлюк, Кристалл, Аква Джой. Туда же, Титаник Рояль.
Смотрите, что Вам под бюджет подходит.
Tania777• 18 августа 2021
Дайманд санрайз, Рехана, Альбатрос
Ладомира• 18 августа 2021
Ответ дляtourdream
Смотрите, что Вам под бюджет подходит.
а посоветуйте, пожалуйста. отели высокого уровня, но без понтонов и не в Набк.
tourdream• 18 августа 2021
Ответ дляЛадомира
В Шарме все отели высокого уровня, кроме выше упомянутого Four Seasons находятся в Набке.
Это два Риксоса и Штайгенбергер Альказар. С длинными понтонами и отливами.
Альтернатива - Хургада, новый Риксос Магавиш. Там идеальный пляж, с пологим песчаным заходом.
Ладомира• 18 августа 2021
Ответ дляtourdream
Ясно! Спасибо большое! Получается зимой и особо некуда поехать в Шарм. Или там есть все-таки хорошие отели для зимы?

tourdream• 18 августа 2021
Ответ дляЛадомира
Из более - менее приличных, два зимних отеля это Иберотель Палац и Сентидо риф оазис. Ну, это, конечно, далеко не Риксосы.
автор ox@na • 18 августа 2021
Всем спасибо.