Голова кружится от выбора. Кто уже в этом году отдохнул, посоветуйте. Еду с активным ребёнком 8 лет, хочу развлечения для ребенка, береговая линия с песком, коралы, максимум 200-300 м до моря. Отличная разнообразная еда, хорошие номера, не огромный
Vladislava000• 18 августа 2021
Amarina Abu Soma Resort & Aquapark
Albatros Laguna Vista Resort
Jaz Grand Marsa
The Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa
Albatros Laguna Vista Resort
Jaz Grand Marsa
Alexandra-cd7f• 18 августа 2021
Мовенпик самый лучший (для меня) по питанию и рифу, но развлечений для ребенка.... не уверена, анимации там практически нет.
Если развлечения для ребенка на 1 месте - Альбатросы (все семьи их обожают как показывает практика)))
Vladislava000• 18 августа 2021
Tropitel sahl Hasheesh
Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Parrotel Beach Resort
Serenity Makadi Beach
Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Parrotel Beach Resort
Serenity Makadi Beach
Sverchok2012• 18 августа 2021
Ответ дляox@na
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Посмотрите цену на Four Seasons и вопрос отпадёт. Я в принципе не пойму, как он в этот список попал))))
Sverchok2012• 18 августа 2021
Ответ для_Лёля_
Модерна,там понтон длинный ,но для деток есть лагуны,море теплое и чистое)))моим детям очень понравилось,горки и бассейны для детей,питание и мороженое)
В этих лагуна реально взрослому купаться? Рыбки есть?
Ответ дляox@na
Спасибо. Просмотрю.
Какой лучший?
Four Seasons, конечно лучше.
Это вообще один из лучших отелей Египта. но он не работает на все включено, для детей там ничего особо нет, и цена боюсь Вас очень удивит ))
вообще, конечно, подборки по отелям тут странные выкладывают. Не понятно, зачем такую каша - малашу советовать. И это уже не в первой теме встречаю. Какой-то странный, несуразный набор абсолютно разноплановых отелей.
Ответ дляtourdream
Four Seasons, конечно лучше.
А если, без понтов и хороший для ребенка.
Ответ дляЛадомира
а посоветуйте, пожалуйста. отели высокого уровня, но без понтонов и не в Набк.
В Шарме все отели высокого уровня, кроме выше упомянутого Four Seasons находятся в Набке.
Это два Риксоса и Штайгенбергер Альказар. С длинными понтонами и отливами.
Альтернатива - Хургада, новый Риксос Магавиш. Там идеальный пляж, с пологим песчаным заходом.
Ответ дляtourdream
Ясно! Спасибо большое! Получается зимой и особо некуда поехать в Шарм. Или там есть все-таки хорошие отели для зимы?