Мульйонерша• 18 августа 2021
Подскажите хорошее мочегонное
Есть отечность, ем много арбуза и заметила что не бегаю в туалет как это раньше было.Писала врачу сказала попить фурасемид и аспаркам, до одного места это мне. Посоветуйте хорошее средство
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2021
Автор, просто прочтите это о мочегонных
Не всё так безобидно. Нужно искать причину отёков.
Сижу на стуле• 18 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, просто прочтите это о мочегонных
’Не всё так безобидно’??
мочегонные - это просто убийцы организма, вымываюь кучу минералов и нарушают электролитный баланс, от которого зависит уйма процессов в организме
врача, которая вот так с ноги прописала фуросемид, который еще и сами почки садит на раз-два, я бы вообще избегала
Ответ дляСижу на стуле
’Не всё так безобидно’??
Так об этом же моя ссылка. Я просто выразилась мягче)
Мульйонерша
• 18 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, просто прочтите это о мочегонных
Как искать причину? Кровь сдавала, мочу еще ?
Ответ дляМульйонерша
Креатинин? мочевину сдавали? это биохимия крови, покажет работу почек. Мочу, да. Может лимфосистема? Вены? сосуды? Сердце может давать отёки.
Мульйонерша
• 18 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почечно-печеночный комплекс сдавала все норм. Этого не достаточно думаете ? Общий анализ крови тоже
Ответ дляМульйонерша
Достаточно. Исключите соль, она задерживает жидкость в организме. Посмотрите 1 мес.
Мульйонерша
• 18 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я каждый день ему очень соленую брынзу уже месяца 4, килограмм съедаю за три дня, без нее еда не вкусная,думаю может это тоже повлияло ? Я вообще после ковида пожрать не могу нормально
Ответ дляМульйонерша
Вот попробуйте без неё, без солёных продуктов и соли. То есть пищу не досаливать. Вы и похудеете сразу)
А ещё питьевой режим. Как не странно, но отёки ещё могут быть от недостатка питья. Именно чистой воды.
Мульйонерша
• 19 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Воду почти не пью, но пью зеленый чай без сахара года два уже, по 5-7 чашек в день