Умничка-помощничка• 18 августа 2021

Западная на начало сентября с бассейном и питанием

Выбираю между Турцией (где была) и Западной Украиной, где не была. Обратила внимание на Красну поляну. В стоимость и питание 3х разовое входит, и чаны, и бассейн на улице с подогревом. Цена около 2 тыс в сутки за 2+1. Это нормальная стоимость для такого отдыха? Может посоветуете другие базы? В Западной не ориентируюсь вообще
Непонятно• 18 августа 2021
Недорого для трехразового питания. Мы были в Сваляве. Завтрак и бассейн входили в стоимость 2000 грн в сутки. Сауна, чан, альтанка с мангалом за доп.плату

KROX@• 18 августа 2021
Нормальная цена. Мы в Украине в этом году отдыхали за 1500 без питания
Неуловимый Джо• 18 августа 2021
Це хороша ціна, але сам Буковель дорогий, якщо захочете погуляти, якщо відпочинок на території готелю, то ок.
автор Умничка-помощничка • 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Можно узнать название?
Ответ дляНеуловимый Джо
У нас два дня рождения рядом, просто хотим провести их не дома. Мы на машине, может сами куда-нибудь съездим. Муж в горы не захочет идти. Он любит тюленем отдыхать)))
Ответ дляНепонятно
Мне вот так сладко обещают ’всё включено’ , чтоб по факту не пришлось за всё это доплачивать
Неуловимый Джо• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Для тюленячого можете Хижину спа в Трускавці подивитися.
Ответ дляНеуловимый Джо
Дякую! Пiшла дивитись.
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Все может быть. Потому как реально недорого. Мы после Свалявы еще на 4 дня в Буковеле были в Континенталь. Там тоже бассейн и завтрак. Номер 1800. Но чан и сауна отдельно.

#Пойду_кгадалке• 18 августа 2021
Скорее всего будут дожди и холодно
Ответ дляНепонятно
Спасибо за подсказку! Дурят кругом 😁
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно узнать название?
Сейчас скину, но мне не понравилось, если что)))
https://www.booking.com/hotel/ua/ashad.uk.html?aid...
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скорее всего будут дожди и холодно
Это пугает, но мы хотим 1 сентября и дней на 6, может природа подождёт?
Ответ дляНепонятно
А что не понравилось больше всего? Я сейчас изучу Вашу ссылочку
Ответ дляНепонятно
Отзывы хорошие...
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Проблемы с сервисом. За семь дней в номере ни разу не убрали. Проблема с рестораном. Это жесть. Я ждала полтора часа пока мне варили пюре, настойчиво предлагали гречку, тк пюре минут 20 ждать . Сын и муж давно поели и втыкнули в смартфоны и тут подали мне обед. И вот каждый день такая лажа была. Официант подходил с волшебной фразой ’кажіть’. Первый раз как гаркнул, мы аж застыли )))) Ну и в бассейн приходят местные. Он для них 100 грн за день. Тот еще контингент. Когда мы были, их хоть немного было. А в отзывах писали, что бывало такое, что постояльцы делили один шезлонг на двоих и в бассейне не то что плавать, ходить с трудом можно было. Ну а в общем хороший ремонт, красиво
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Отзывы хорошие...
А забыла. Еще строят новое здание и с утра до вечера стучат и пилят.
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Отзывы хорошие...
Мы так и попплись. Я потом почитала отзывы в гугл картах. Там правдоподобнее
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2021
Стара Правда(Поляниця). Оціните з дітьми, так точно

Ответ дляНепонятно
супер огромное Вам спасибо! Отзывы девочек с Советчицы меня ещё ни разу не подвели! Поэтому и спрашиваю здесь)))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо! Пошла изучать!
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Блин, номера сумасшедшие!!! Очень красивые. Сейчас хочу просчитать, сколько с трёхразовым питанием обойдётся отдых. Но чувствую уже, что Турцию переплюнет по цене(((
Шумелка Мышь• 18 августа 2021
Береговое.... горячие источники ...Жаворонок
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо! Цены предыдущих меня уже спустили с небес на землю))) Сейчас Ваше посмотрю
Курочка• 18 августа 2021
Автор, мы едем воскресенье в эту Красную Поляну. Видим что погода будет не очень но все равно едем. В любом случае смена обстановки будет.
автор Умничка-помощничка • 19 августа 2021
Ответ дляКурочка
Желаю Вам хорошей погоды!!! да, если погода не та, то и виды не те и бассейн не спасёт. Но я из всего просмотренного всё равно пока на Красной поляне остановилась. Главное, чтоб ’всё включено’ по факту не оказалось платным))) Хорошего Вам отдыха. Иногда очень полезно сменить картинку перед глазами
Курочка• 19 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо!
насколько я изучила - то там действительно все включено. Поедем , посмотрим !
Ответ дляКурочка
Спасибо!
Если не трудно и вспомните обо мне, напишите в 2х словах.
Курочка• 23 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот сегодня мы приехали в 8 утра. Сразу нас покормили и до 10 утра мы были уже в номере. Сразу записались на бочку офуро, чаны с сауной, и фотограф.
автор Умничка-помощничка • 24 августа 2021
Ответ дляКурочка
Хорошего отдыха!