ХуАнита• 18 августа 2021

Брокард шара

Вы видели цены в интернет магазине? конкретно про духи)) как на Мейкапе))) еще и карту на 300 грн дают при покупке на 1500 грн.
Душка-свекровь)))• 18 августа 2021
Совсем плохи дела у Брокарда видимо с оборотом
Даю справку• 18 августа 2021
на прафумсе еще больше . со вчерашнего дня. я нагребла косметики и парфюмов. уже более половины нет в наличии
Из Виа-гры• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
что брали?
Зарядка для хачапури• 18 августа 2021
Даже незнаю...где шара то?
Сравнила Армении, олимпию...тоже разница в 2.5 раза.
Что там по скидкам хз)
Даю справку• 18 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
что брали?
корейскую косметику, парфумерию.
автор ХуАнита • 18 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Даже незнаю...где шара то?
Что там по скидкам хз)
Монталь по 1800 грн 100 мл
Цветик-семицветик• 18 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Были плохи, но сейчас из-за наплыва арабов у них опять все в плюсах, те помешаны на всем дорогом, всю элитку и нишу разбирают
Бензопирен• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
корейскую косметику, парфумерию.
А что из корейской нравится? Я ее вообще не знаю, а хотелось бы попробовать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Монталь по 1800 грн 100 мл
а чтобы воспользоваться потом той картой на 300грн нужны какие-то особые условия? И будет ли она применяться на акционные товары или от полной ст-сти?
Артура Пирожкова• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
от полной)
Крем для арбуза• 18 августа 2021
а кто подскажет девочки - если в день рождения в броке что-то покупать - скидка будет?
ОйЙой• 18 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не до духов людям сейчас)
Не гоню• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Не до духов людям сейчас)
Муж привёз из дьюти духи,в браке со скидочной картой на 250 грн дешевле получается )
Даю справку• 18 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Petitfee умывалка.суперовая.на год хватает и патчи для век. Гидрофильное масло с гиалуронкой - Goku Jyun(на нем делаю по утрам массаж).
SAE-77• 18 августа 2021
Ответ дляДаю справку
спасибо Вам, нагребла только что корейского, есть некоторые позиции, которые здесь взять дешевле, чем в Корее заказывать)
Деловитая• 18 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
в интернет-магазине брокарда скидка -30% 5 дней до дня рождения и 5 дней после. надо при регистрации указать дату рождения.

Скидка по акции распространяется на один заказ, сумма заказа не ограничена. Скидка 30% и другие скидки не суммируются. Скидка 30% не действует на подарочные карточки, продукцию брендов Beauty Box, Bioderma, Filorga, Kiehl´s, Laino, Lierac, L´Oreal Professionnel, M.A.C, Matrix, Noreva, Nuxe, Phyto, Skinlove.