Белая и пушистая• 23 апреля в 18:34

Це велика різниця у віці?

Дівчатка, як вважаєте, якщо чоловік старший на 13-14 років, це велика різниця у віці?
Там-тарарам• 23 апреля в 18:35
Я с мужем не замечаю вообще пока не встречаемся с его друзьями одногодками

Стервочка• 23 апреля в 18:35
Нормально, если нормальный мужик
автор Белая и пушистая • 23 апреля в 18:35
Ответ дляТам-тарарам
У Вас скільки років?)
Воздух в банке• 23 апреля в 18:36
Да, большая.
Рубаю олівлє• 23 апреля в 18:37
Если болтик к гаечке подходит, то нормально.
Мира всем• 23 апреля в 18:37
Мне норм
бибизяна• 23 апреля в 18:38
Смотря в каком возрасте. Если вам 18, ему 34, то чувствуется, если вам 40, а ему 54, то не очень

Усміхайлик• 23 апреля в 18:38
Так. І з віком ставатиме все відчутнішою.
оксюморон• 23 апреля в 18:38
Для меня, да.
Омлетик• 23 апреля в 18:38
Ответ дляУсміхайлик
Чому?
Області пітьми• 23 апреля в 18:39
Якщо це 20 і 33, то ні,
Але якщо це 50 і 63, то це прірва
ФФФФристайла• 23 апреля в 18:39
Ответ длябибизяна
ну знаете, в 40 еще молодая женщина и выглядеть может как девушка
а большинство дядек в 54 уже староваты
бибизяна• 23 апреля в 18:40
Ответ дляФФФФристайла
а большинство дядек в 54 уже староваты
Я вижу обратную картину. Женщины становятся страшными, а мужчины с возрастом только краше и лучше…
Тримаю свічку• 23 апреля в 18:40
Так
Усміхайлик• 23 апреля в 18:41
Ответ дляОмлетик
Чому?
Тому що у віковому діапазоні 20-34 така різниця у віці може компенсуватися іншими речами. Більшості дівчат в такому віці подобаються дорослі чоловіки. Але, зараз, коли мені 45 я погано собі уявляю поруч чоловіка, якому 60.
Бадабум• 23 апреля в 18:45
Ответ дляОмлетик
Чому?
Мне было 27, ему 41. По лицу был виден реальный возраст, но фигура давала фору большинству моих ровесников.
Когда мне было под 50, встретила его случайно на улице. Ну что вам сказать? Дедулька, одним словом
Тримаю свічку• 23 апреля в 18:46
Ответ дляБадабум
Ну так,в 65 який вже він буде
Бадабум• 23 апреля в 18:47
Ответ дляТримаю свічку
Ну так,в 65 який вже він буде
Мой муж на год старше меня и он на тот момент показался мне мальчиком по сравнению с тем, бывшим
Почекуха• 23 апреля в 18:51
Мой максимум это +-7 лет. Больше очень заметно.

Там-тарарам• 23 апреля в 18:56
Ответ дляБелая и пушистая
У Вас скільки років?)
Чупокабра• 23 апреля в 18:59
Для мене так.
Фізик-ядерщик заочно• 23 апреля в 19:01
Есть знакомые ей 52, ему 65
Ну как бы разница очень заметна.
Она ещё живчик, ему б на диване с книжкой и новости посмотреть:(
Фізик-ядерщик заочно• 23 апреля в 19:03
Ответ дляУсміхайлик
Аналогично
Мне 47 и я мало вижу нормальных мужчин 60 +-. И это я не в Украине
короткопамятна• 23 апреля в 19:42
Ответ дляФФФФристайла
а большинство дядек в 54 уже староваты
а может и наоборот
Твоя космішна• 23 апреля в 20:25
Так так, велика. Вічний папік буде
графиняВишенка• 23 апреля в 20:56
Був досвід, мені 27, йому 40... Розійшлися, страждала, але зараз дуже щаслива, що так вийшло, чоловіка зустріла молодшого на 5 років. Мені зараз 48, чоловіку 43, у розквіті сил, а бившему 61, дідок вже з кучею болячек.
аромат Жука• 23 апреля в 21:35
очень огромная разница, как вы живете с такими старыми мужиками?
Княгиня пітьми• 23 апреля в 23:40
Ответ длябибизяна
Ну как сказать мне 40 мужу 58 и это видно и чувствуется как бы он не молодился , а вообще девочки с такими разницами замуж не надо учитесь на других ошибках
Княгиня пітьми• 23 апреля в 23:40
Ответ длябибизяна
Ой не брешите мужик в 55 уже не мальчик ну а красавец ну так себе любой