Наивная Хо• 02 января 2014

прыщи на языке у ребенка

Девочки, может кто знает, ребенку 5 лет, прыщи на языке, но не стоматит. Что это может быть
Bulavochka• 02 января 2014
Давно? У меня так ветрянка началась

lenok35• 02 января 2014
мандарин и конфет много трескал?
Жерица ночи• 02 января 2014
не стоматит ли ?!
в_наташа• 02 января 2014
может быть реакция на что-то кислое
Снегурочко• 02 января 2014
У моих двоих появляются как-бы неровности на языке,красные пятна,но безболезненные и сами пропадают.Педиатр сказала ,что такое бывает у детей аллергиков,при ослаблении иммунитета и аллергизации организма например токсинами вируса при ОРВИ.И я действительно заметила,что пятна появляются при первых симптомах и пропадают когда здоровы,для меня это сейчас признак заболевания.Но дочке уже скоро 9,и симптом этот исчезает,а малому 2 года язык бывает с виду просто страшный
Обращеница• 02 января 2014
У моих деток не было, а вот у меня в детстве периодически появлялись - мне потом сказали, может был и герпес - он в разных местах, а родители так говорили, что соврал маме или папе))))