Сижуревувшоке• 18 августа 2021

Как не заливать на мужчину?

Вопрос к обычным девушкам. Не к супер продвинутым и самодостаточным. Сорри, я пока к вам не доросла. )
В целом я нормально воспринимаю если не нравлюсь тому, кто мне понравился. Мне же тоже не все нравятся. Но, очень редко, но бывает что прям очень очень понравился. И вроде все ок, а после первой встречи он удалился. А меня прямо накрыло- он мне тааак понравился.
Хочу отлипнуть скорее(((. У кого было такое, чем спасались?
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ну нравится Вам жить в фантазиях и мучениях, продолжайте...

автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа

Идите пожалуйста с миром
неДоПриличий• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я написала в посте. Была первая встреча и после нее он удалился.
я пост прочла, но потом Вы писали, что общаетесь
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вроде ничего ничему не противоречит. Мы познакомились на сз. Пообщались. Пригласил на встречу. Тоже хорошо пообщались. И всё)
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке

Идите пожалуйста с миром
всего хорошего, я Вас никак не хотела обидеть. Сама не в лучшей ситуации чем Вы. Но стала больше про себя думать. Хочу чтобы меня любили, а не страдать за теми кому и без меня прекрасно живётся
неДоПриличий• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Про пообщались Вы мне отвечали на то, что у меня сперва приятельские отношения должны быть с человеком. Я так поняла, что Вы тоже общались, интересны друг другу. А не знакомство онлайн и 1 встреча.
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо)) понимаю вас. Я тоже если что не хотела обидеть. Просто сейчас я не хочу это слышать от других. Так как сама все понимаю. И на самооценку правда из чужих уст сейчас не в плюс , а в минус работает 🙄.
Пусть будет рядом с вами только любящий и заботливый мужчина
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо, взаимно У Вас всего одна встреча была не идеализируйте его
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не хочу пару месяцев. Я хочу чтобы завтра уже попустило
Было один раз, что парень понравился... Но, увы, не судьба, явно не сходились характерами. При этом подсознанию вдруг вздумалось настойчиво включать его, как часть сюжета в моих фантазирование. То он вдруг капитаном космического корабля всплывал, то ещё что.)))))) Начала стараться переключать внимание. При чем работа и домашние дела в этом деле не помогали - для мозга это обычные дела, он легко от них отключается на пофантазировать. А его, мозг и гормоны занять надо чем-то интересным, ему нравящимся и по возможности перебивающим эмоции от фантазий тех. Любое увлекательное действие помогает отвлечься: я тогда и рисовать масляными красками пробовала, и йогой занималась, даже на водном мотоцикле попробовала научиться ездить. Скажу, что это весьма помогло, реальные впечатления перебили нафантвщированнное.

автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пойти что ли побороть свой страх езды на велосипеде)
Не будь КакСвета• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так в том и дело) что какраз интересный. Мы очень хорошо пообщались. Много общих взглядов, интересов. Но, ему нужна жена муза, хранительница очага. А я по природе сама ’охотница’.
Может какраз в данном случае мой инстинкт охотника обиделся
Вы ему просто не понравились . Все. Кто-то другой нужен, не вы. Извините,Это конечно жестоко, но если иллюзий не строить , то и защипать не будете
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Страх точно все эмоции переплюнет.))) Хотя, я на велосипед так и не села. Точнее в юности села и прямо в крапиву улетела, после этого велосипеды слегка пугают тоже.)
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я у вас просила вашу эту правду?)
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, сестра) тоже после того, как в короткой юбке сальто через велосипед сделала и в крапиву села . Теперь и близко не подхожу к этому зверю
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Все, кто ещё захочет мне открыть глаза, что я не понравилась. Сорри, не сочтите за грубость. Я и сама это знаю. Буду благодарна если удержитесь от этого благородного порыва)
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Крапива и велосипеды - зло! Хотя меня все в обратном убедить пытаются, но что-то не верится.
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
То они не сидели в крапиве просто)))
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
То они не сидели в крапиве просто)))
Вот да!))) Я в ней, к тому же, даже не сидела, а физиономией лежала. Машины мне кажутся намного надёжней в этом плане, чем велосипеды. Тут подумала... Ни один мужик не стоит подвергается себя стрессу, лучше что-то вызывающее позитивные эмоции делать!;)
Не будь КакСвета• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я у вас просила вашу эту правду?)
Вы просили совета сами. Теперь грубите. Научитесь общаться.

автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
OMG. Вот это у вас экспириенс.
Я абсолютно согласна. Ни один мужчина не стоит слез и страданий). Я как вспомнила сейчас ту крапиву, все остальное на задний план ушло. Пойду таки сегодня покатаюсь вечером). Может бегуна какого то собью. Там у нас такой хороший по вечерам бегает)))

Спасибо вам)
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
OMG. Вот это у вас экспириенс.

Спасибо вам)
Да не за что. Тут кропиве и велосипедам спасибо надо говорить. Эффект даже без катания оказывают. Правду говорят, лечебная она, крапива-то.
Для драки• 18 августа 2021
Отлипнуть это перестать о нем думать и быть счастливой в гармонии,тогда может и он снова к вам прилипнет.)
Чем больше у вас мыслей о как то парне, тем он быстрее от вас сольется от вас шарахаться будет,охладевать к вам.
И чем больше в душе вас прёт от счастья,тем больше все мужчины будут ваши.
Чем больше себе нравишься,чем больше кайфуешь от себя то и мужчины кайфуют от вас.
Так что не думать про него и в душе цвести и пахнуть.
Начинаются мысли о нем переводите свои мысли с него на себя думайте о себе,сама говорите комлименты себе,думайте что вы
охуительная ,восхитительная так же себя и ощущайте восхитительной офигенной или начинайте о чем то другом думать,о приятном для вас.

https://asuri.ru/forum/index.php?topic=1770.0

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прям с детства все лечит)))
Для драки• 18 августа 2021
И почему у вас самооценка падает?
Вы не думали о том,что ему просто секс нужен,чаще на сз для этого и сидят.
Он увидел вы не такая, не для разового секса,понял вы достойна лучшего и слился.Если б он искал жену не слился, бы