Раздражевская• 18 августа 2021
Ссора с мужем
Поссорилась с мужем. Ляпнул, что дома был регулярный секс, а на заработках нерегулярный. Потом сказал, что оговорился, в том смысле, что не было его там секса, вообще.
Я распсиховалась, что зае...и его оговорки, сказала, чтоб признавался в измене, с детьми разрешу видеться , но жить так не хочу и не могу. У меня свое жилье, протяну. Он начал говорить, что позже понял, как прозвучала эта фраза, на самом деле ничего не было, гикакого секса на стороне, и он устал от скандалов. Если бы мол было, то не вернулся бы с заработков и сейчас ушел, потому что не выдерживает уже прессинг.
Как считаете, верить, что не было секса и он оговорился?
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не жалейте его,был у него секс
После того что она ему устраивала на заработках, у меня тоже был бы секс, хоть будет за что мозг выносить
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
так если ее не было? вы глупая женщина.очень.
А как же он тогда сказал, что дома был регулярный секс, а на заработках не регулярный?
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы услышали то, что Вам было выгодно услышать.
В смысле?
Чебураха с перцем• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Человек оговорился. Я несколько раз в жизни так оговорилась ..что мне стыдно до сих пор. Есть человеческий фактор.
А вообще выгоняйте. Одиноких много.нормального мужчину быстро подберут а вы одна до пенсии куковать будете. Не верите- погадайте у кого то на таро
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Можно узнать по таро правду, изменял или нет?
Попадалочка• 18 августа 2021
Автор, вам явно не нужен муж. То на заработки его подальше отправляете. То придумываете повод…..
Осознайте это. И не тратьте его и свою жизнь на выяснение отношений.
Бубль Гум)• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Бляха-муха.
То есть картам вьі поверите?:)
Безоговорочно?
Слушайте, отпустите мужика жить, честное слово.
Я б на его месте вернулась обратно в Польшу, или где он у вас там, и перетрахала бьі весь Краков вместе с Вавельским драконом:)
То есть картам вьі поверите?:)
Безоговорочно?
Чебураха с перцем• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Млжно.есди тодковый таролог. Но мне кажется. Вы ищите причину расстаться.вот и все. Или троль. Он вам надоел и все. Отпускайте мужчину в свободное плавание.
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет, не соглашалась. Не все там изменяют
Откуда знаете?
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Нужен, но если была измена, мне лучше расстаться с ним. Весь прикол в том, что он даже под прессингом отрицает измену
Я бы от вас бежала подальше
Марафетчица• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Уверена. У меня есть где жить и что есть. И он об этом знает. Тем более говорит, что если бы что было, уже признался из-за конкретного прессинга с моей стороны, но признаваться не в чем типа
Ну так достаньте его так, чтоб изменил и признался наконец то, слабо?
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
++++у меня живой пример в соседнем доме. так клепала,что он вообще оттуда не приехал ,а по вайберу поставил в известность,что у него новая семья. а ты как хошь. а потом приехал в родной город,развелся.,купил квартиру,поселился вместе с новой женой и все. а она как обосранная ходит теперь. но выносила ему мозг отменно.все видели слышали. прям на улице вечно кричала.такие придурочные обязаны жить одни.
У м5ня яркий пример был: подруга встречалась с парнем со школы, влюблена была дико. Он, придурок, ее изводил ревностью беспрерывно. Он был у нее первым и единственным. А он чуть не каждый день ей рассказывал, чем она занимается с другими парнями, когда говорит, что у неё зачёт, или идет якобы на ДР или еще что. Ну, и таки она просто с катушек слетела - начала трахаться со всеми, с тремя одновременно встречалась. Вышла за него замуж, но со второго же дня после свадьбы продолжила гулять, беременная трахалась, с коляской по мужикам бегала.
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Сильней бейте его,тогда сознается
Ага, яйца дверью прижать и допрашивать- точно сознается!
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
еще можно паяльник там... иголки..
Боже, я вот єто шучу, а иди знай)
Мужики сильнее - отобьётся!
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Он должен умереть, всё остальное поддаётся сомнению
Его смерть только усилит подозрения
Бубль Гум)• 18 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Его смерть только усилит подозрения
а если какой-то анализ забьіл сдать прижизненно - єксгумация как вьіход)
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вот точно! Мой муж на заре брака ездил на 2 месяца в командировку. Я его регулярно подтруниваю, что изменял. Он сейчас, через 25 лет, сказал - дурак влюблённый был, дрочил на мысли о тебе, а надо было таки трахаться с другими, все равно же не веришь мне!
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Его смерть только усилит подозрения

Ашотакова)))• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет анализов пока. Вы бы поняли такую оговорку?
Вы с ним круглосуточно измены обсуждаете,после возвращения поговорить не о чём?
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Они не обсуждают, она постоянно требует чтобы он сознался, а муж не сдаётся итак уже пол года минимум, во всяком случае то что здесь обсуждалось))
Ашотакова)))• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я помню,пропустила серию перед анализами)
Крепкие нервы у мужика,другой бы сейчас собирал чемодан обратно в Польшу с билетом в один конец
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я тоже пропустила серию когда муж вернулся, я думала что он уже не вернётся. А он смотри бесстрашный, а главное согласился на анализы, она же его не тащили за одно место, так мозг вынесла что он и туда пошёл) Интересно если бы с работы домой ездил, а не с заработков раз в неделю анализ бы сдавал?
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не переживайте, это первый раз за 15 лет. Если бы вам муж сказал, что у него на работе был нерегулярный секс, я бы посмотрела, что вы заставили сдавать его
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Мой муж в командировке на 1,5 месяца. Я сейчас одна, дети у бабушки и он звонит максимум 2 раза в день на 3 минуты, он не любит общаться по телефону. И в вайбере мы списываемся раз в несколько дней по делу. И мой муж не скажет мне про нерегулярный секс, потому что я ему этой темой вообще мозг выносить не буду и спрашивать. И он мне доверяет, не выясняет одна я или нет. Это само собой разумеется что у него там нету секса, а у меня здесь
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну а вдруг бы сказал, что делали?
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну а вдруг бы сказал, что делали?
Пошутила бы что у меня тоже нерегулярный пока его не было. Пусть он теперь ревнует и переживает. Заметьте вы тоже все это время одна без него. Но вы настолько живёте жизнью мужа что он не боится вас потерять
Пончик Солнечный• 18 августа 2021
Именно тот факт что нужно доверять и не искать поводов на пустом месте я и пыталась вам уже сто раз объяснить и не только я, но вы никого не слышите. Я сама ревнивая и никогда не советую другим того чего сама не делаю . Если бы я ревничала пл каждому не так сказаному слову как вы, бы уже в истеричку превратилась и муж бы мой точно ушёл. Вы сами себя наказываете этими переживаниями
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, очень наказывают, я страдаю и угробила свое здоровье. Он все отрицает, но при жтом говорит, что тут был регулярный, а там нерегулярный. Хочется послать все к черту, постоянно плачу, а он не понимает((( воспринимать как шутку слова про нерегулярный секс? Поможет, думаете?