Раздражевская• 18 августа 2021
Ссора с мужем
Поссорилась с мужем. Ляпнул, что дома был регулярный секс, а на заработках нерегулярный. Потом сказал, что оговорился, в том смысле, что не было его там секса, вообще.
Я распсиховалась, что зае...и его оговорки, сказала, чтоб признавался в измене, с детьми разрешу видеться , но жить так не хочу и не могу. У меня свое жилье, протяну. Он начал говорить, что позже понял, как прозвучала эта фраза, на самом деле ничего не было, гикакого секса на стороне, и он устал от скандалов. Если бы мол было, то не вернулся бы с заработков и сейчас ушел, потому что не выдерживает уже прессинг.
Как считаете, верить, что не было секса и он оговорился?
Бюст Березуцкого• 18 августа 2021
Хочется пожалеть мужика. Тяжко ему. Однажды он не вернётся с зароботков. И его трудно будет осудить.
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Отправляя мужа на заработки, Вы уже согласились с его изменами.
Для чего Вам эта правда ?
Да, был. И не выносите мозги
Для чего Вам эта правда ?
Да, был. И не выносите мозги
Нет, не соглашалась. Не все там изменяют
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ааа, второй акт, но уже в Украине. Бедный мужчина
его реально жалко. Как можно жить с такой женщиной и с вечными претензиями
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
ВСЕ
Куда_бежать• 18 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Для чего Вам эта правда ?
Да, был. И не выносите мозги
Для чего Вам эта правда ?
Да, был. И не выносите мозги
Як каже моя кума, коли чоловік на заробітках ’то не мило, не змилиться, ще додому привезе’
Рыжик-пыжик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет, никонда в быстрой гречке замечен не был. Да и не мальчик уже, под 50. Что бросил, признается. Клянктся, что женщин не было. Но как можно так оговориться? Или забить?
Автор, ну Вы гоните, честно.
Был регулярный секс, сейчас не регулярный, потому что секс случается во времена приезда домой к Вам. Это же не регулярный,верно?
Котик-Пупсик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Никто свечек там не держал.
Котик-Пупсик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Всем.
Так что угомонитесь.
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вам этот конкретный мужчина нужен или вы хотите подвести его под уход из семьи?
Нужен, но если была измена, мне лучше расстаться с ним. Весь прикол в том, что он даже под прессингом отрицает измену
Рыжик-пыжик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Уверена. У меня есть где жить и что есть. И он об этом знает. Тем более говорит, что если бы что было, уже признался из-за конкретного прессинга с моей стороны, но признаваться не в чем типа
Если Вы хотите расстаться - не ищите причины и не выкручивайте, как сделать его виноватым.
Приняли решение - несите за него ответственность.
А то хотите и на ёлку вылезти и жопу не ободрать
Бюст Березуцкого• 18 августа 2021
И ещё не понятно, вы так маниакально прессует его и хотите что-то узнать, чтобы что? Турнуть его? Просто знать?
Если первое -так дайте ему уже свободу. ей богу, у него терпения вагон. Но оно не бесконечно.
И ещё, так, на всякий случай - если человека 100 раз назвать свиньёй, на 101-й он хрюкнет. Подумайте.
Не все хотят быть без вины виноватыми.
Котик-Пупсик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Вам вообще лучше расстаться.
Рыжик-пыжик• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
лучше направьте силы на то, чтоб ваши отношения стали гармоничными, чтоб в случае нового отъезда на заработки не было повода для сомнений...
+100
Лучше бы устроила мужу супер регулярный секс
Раздражевская
• 18 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, ну Вы гоните, честно.
Он имеет ввиду на заработках нерегулярный, а дома регулярный. Но скащал, что оговорился, и на заработках его не было, секса
Ух_ты_какая_я• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Вам бы в Гестапо цены не было))
Какой признак/знак что не было измены вас устроит?
Что он должен сделать, чтобы вас это успокоило?
Куда_бежать• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ви ще трохи попресуйте, і він признається в тому, що не робив і не зробить ніколи, тільки б Вас позбутися
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
ну так идите к бабке - пусть яйцами выкатает измену))) и будете жить спокойно
Котик-Пупсик• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Расставайтесь и не ищите причины.
Чебураха с перцем• 18 августа 2021
вы зануда. ну оговорился. так что теперь?. от вас любой сбежит. и правильно сделает. бабы,трах.е мозги,должны жить одни.
тут мужики лежат на диване и норм. а это поехал зарабатывать,так вы приколупались. я вам скажу, так можно говориться,что и не понять сразу.
Бурундучиха• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
сделайте мужику одолжение, разведитесь, оставьте его в покое. Просто мозговынос. Я бы на его месте бежала, роняя тапки.
Чебураха с перцем• 18 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
++++точно
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вам бы в Гестапо цены не было))
отрезать себе пи...н, чтоб она была уверенна
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
а должен сказать, что был? Что Вы от него хотите? ка кон может доказать???
Ух_ты_какая_я• 18 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так не доставайся же ты никому!))))
Чебураха с перцем• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
так если ее не было? вы глупая женщина.очень.
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Расставайтесь и не ищите причины.
а кого она тогда будет прессовать?
Надувная пыль• 18 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так не доставайся же ты никому!))))
ну а как можно доказать? как в детсвте? - клянусь сердцем.....
Котенок аки рысь• 18 августа 2021
автор, у меня тоже ’оговаривался’... и все было случайно и мне просто показалось))) дададада!))) ахахха) не верю больше.
Бубль Гум)• 18 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ему проще признаться. В вашем случае. Даже если не бьіло))))
Куда_бежать• 18 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Як каже мій співробітник ’як метр бульби’