постою_послушаю• 18 августа 2021

Синяя школьная форма.

Девочки, подскажите, под синюю форму туфли тоже должны быть синие? Лаковые туфли Мери Джейн. Спасибо заранее всем модницам)))
Масяня Я• 18 августа 2021
Хоть зелёные, абы ребенку нравилось.
А так черные/бежевые?

ДваДваВосемь• 18 августа 2021
Да нет. Наоборот не синие
YuliaYuliaYulia• 18 августа 2021
Чёрные будут отлично
Дедуськина бабуська• 18 августа 2021
Я бы тоже чёрные купила
автор постою_послушаю • 18 августа 2021
Серьёзно, девочки? Всегда были черные туфли под черную форму, а тут прямо растерялась я. Черные под синее красиво, да?
На морозе• 18 августа 2021
Я за черные
Масяня Я• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Красиво или нет - субъективно.
А так черный и беж - универсальные под все.
ничевока• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
нет. не красиво. у дочки была в школе синяя форма.

красиво были светлые туфельки. черные мрачно
Значит надо• 18 августа 2021
У моей дочки были как-то красные лакированые под синюю форму. Очень красиво смотрелось. Но,правда, и на форме была отделка с присутствием красного цвета.

Бабушка мороз• 18 августа 2021
можно и синие, и черные
Кусочек Сыра• 18 августа 2021
Можно подобрать в тон цвета формы, можно черные. Можно даже бежевые, серебристые, бордо, смотря какой оттенок синего.
YuliaYuliaYulia• 18 августа 2021
Ответ дляничевока

Да ну. Разве что у Вас светленькая девочка? Чёрная обувь прекрасно смотрится с синей школьной формой.
Первая ласточка инфляции• 18 августа 2021
У нас были и синие, и черные, и темно - серый металлик (в разные годы)
Брыкалка• 18 августа 2021
Чёрные и белые кеды носит.
ничевока• 18 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
у меня темненькая девочка, темные глаза .

ну вот честно пишу. были черные - не то. купила светлые - очень нарядно. если учесть, что осенью носят просто белую блузку и юбку в основном. хотя в нашей школе пиджак носить тоже заставляли, изверги
Черепаха Тортила• 18 августа 2021
Можно синие или чёрные .Просто если форма темно синяя ,то туфли не должны быть Светло синими например .Лучше темнее на тон формы .
КондуктЕр тролейбуса• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нормально. Бордо тоже ок.
Боевая• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Черные или коричневые это классика под синий цвет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2021
Дочка под синюю форму шла в 1 класс в красных балетках, очень красиво смотрелось

Ms. Искренность• 18 августа 2021
На мій погляд, підуть червоні.
Тень льва• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне не нравятся черные туфли под синее. Бросается в глаза. Дочь носит белые кроссовки Найплико
Помидорина• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да,у нас именно так.
Капитошечка• 18 августа 2021
У нас были бежевые и серебряные.