Мао_Мяо• 18 августа 2021
После кесарева
Муж заставляет гулять и спускать с третьего этажа коляску я неделю назад делала кесарево , на днях также была высокая температура , сказали инфекция питию антибиотик . Короче я расстроенная отношением таким . Говорит все жёны сами гуляют и спускают коляску , а я плохая такая
Дайте подуться• 18 августа 2021
Нельзя поднимать ничего тяжелее ребенка. Извините, но муж придурок.
MacOS-ница• 18 августа 2021
вам доктор говорил, какой вес и сколько времени нельзя поднимать, чтоб швы не разошлись и т.д.?
Я рожала ЕР, были швы на промежности, первую неделю выносила ребенка на руках и так гуляла, полусидела на лавочках)
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Нельзя так рисковать собой,на вас ещё ребенок.Нужно восстановиться,потом уже коляски тягать.Чего он вас не выводит после работы?
Я_поехала• 18 августа 2021
Ребенка и просто на руках на какой-то там этаж тяжело поднять.
Пускай помогает!
Сходите к доктору с ним, пускай доктор расскажет чем чревато это!!!
Пускай помогает!
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
В крайнем случае выносите на руках ребенка,на лавочке посидите.У меня было кесарево ,какая там коляска блин,вас что не предупреждали не поднимать ничего?
Невидимка Майя• 18 августа 2021
а лифт есть? я после КС целыми днями была одна, но как то вывозила ребенка на прогулку.
MacOS-ница• 18 августа 2021
Да и гулять пока что можно вообще на балконе/возле открытого окна, но никак не носить коляски
Тихомандражная• 18 августа 2021
В смысле заставляет? В дверь выпихивает? Пусть берет коляску и идет гуляет.
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нету лифта
MacOS-ница• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нету лифта
не хочется верить, что это правда, и у вас такой муж... Если он не в состоянии вечером вынести коляску/ребенка на прогулку, то говорите ему, что гуляли. Но это уже не семья с таким отношением...
Одноклассница• 18 августа 2021
А муж кто? Акушер? Педиатр? Педагог? Что он знает о материнстве и детстве?
Невидимка Майя• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нету лифта
ну с ребенком все равно как то гулять нужно. как вы планировали решать этот вопрос до родов?
MacOS-ница• 18 августа 2021
а муж опросил всех гуляющих мамочек и у всех малышу неделя и они после кесарева? Гулять-то нужно, но не носить коляски через неделю после КС.
У вас екстр.КС было или плановое? Как планировали гулять?
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Плановое ! Думала он выносить будет
MacOS-ница• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Плановое ! Думала он выносить будет
а он что думал? вы обсуждали это?
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
а он что думал? вы обсуждали это?
Раньше вроде был не против , а сейчас вот такое
MacOS-ница• 18 августа 2021
автор, хочется вас очень поддержать. Но немного в неприятном шоке от мужа. Может, он не со зла... Найдите ему статью про восстановление после КС, если он вашим словам не верит(((
MacOS-ница• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
ему ему на работе деды наговорили, у них и в поле в перерыве между работой рожали
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю , я ему объясняла , видимо ему плевать на меня
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ахаха
MacOS-ница• 18 августа 2021
берегите себя, вы очень нужны малышу сейчас! У меня трое, младшей уже 5 лет. Надеюсь, что у мужа вашего временное помутнеие разума от счастья отцовства
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо ) ого трое )) 💪❤️
Тихомандражная• 18 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что значит вроде был не против? Говорил, да, Галя, я буду выносить коляску? Или вы спрашивали, а он в ответ молча был не против?
Теперь придется искать в его черепушке остатки разума и как-то решать все вопросы. Вы оба родители и оба обязаны дать ребенку нормальную спокойную среду, в которой он будет расти и развиваться. И пора учиться разговаривать друг с другом и брать ответственность.
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
К сожалению муж меня не слышит , у него я все должна . Я же мать
Тихомандражная• 18 августа 2021
Ну, матерью вы стали неделю назад. До того, я так понимаю, все было хорошо и муж принимал активное участие в жизни семьи?
Мао_Мяо
• 18 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Не совсем , он часто срывался, тыкал , много плохого было