Секс-Бомба• 18 августа 2021

Девочки, ваши первоклашки будут сами со школы возвращаться?

Есть такие мамы, которые остались без продленки, чьи 6-7 летки сами идут домой и ждут вас с работы?
Я тут Живу• 18 августа 2021
Нет. И во 2ом тоже нет.

ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2021
Ви серйозно?
90x60x90• 18 августа 2021
У нас в школе нельзя 1-2 классам самим домой.
Борщец• 18 августа 2021
И в 4 класс буду отводить и забирать. Правда у нас школа далековато, 15-20 мин пешком. А 1 класс даже не представляю.
Мороженная курица• 18 августа 2021
Что значит остались без продленки?
Янка-угомонись• 18 августа 2021
Ходила сама, да, ждала
90x60x90• 18 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. И во 2ом тоже нет.
У меня 3 класс
И я тоже буду отводить и забирать.

долой_лама• 18 августа 2021
Пешком 20 мин. 3 класс . Конечно, водим
Головная• 18 августа 2021
Нет,не будет.Только со мной или с мужем,сама дома никогда не оставалась и не будет, как минимум до 4-5 класса
Тень льва• 18 августа 2021
Нет. Моя в 4 классе уже. До сих пор забирает со школы папа, везет домой, а потом снова на работу едет. Она уже сама до вечера остается со 2 класса. Мое мнение - детям лет до 10 еще рано ходить одним. Особенно если речь идет о Киеве.
Скромняшка• 18 августа 2021
Нет. В 4 классе начала ходить, 5 минут, 1 дорога с зеброй
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2021
У нас тоже в школе 1 и 2 классы не отпускали самих детей, только передавали взролым.
Антонина матушка• 18 августа 2021
Школа напротив дома, 2 класс забирает мама
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 августа 2021
В нашей школе дети ходят сами, начиная с третьего класса. А так либо продлёнка, либо договаривались с кем-то из родителей, чтобы доводили детей. Иначе нельзя.
Ло Шарик• 18 августа 2021
Нет, не может быть речи, но мы далеко живём. Старшего забирала только первые пару месяцев, но мы тогда жили буквально за забором от школы , дорогу не нужно переходить. И то это нервы, звонки, потерянные телефоны, срочные такси, потоп... хотя мальчик он у нас самостоятельный был намного чем младший
Борщец• 18 августа 2021
Ответ дляТень льва
У нас в садике в дочкиной группе девочка ходила сама домой. До сих пор помню ключи у нее шее на шнурке.
волосатое стекло• 18 августа 2021
З третього класу ходять самі
Гл. Амурная• 18 августа 2021
А чего у вас продленка не на всех?!
Бармалеина• 18 августа 2021
Мой будет в 3 кл. Нам на маршрутке до школы 14 км ехать с пригорода, будем возить и забирать. Так как была у нас история, когда девочка не туда заехала, и это был ужас, как вспомню ее маму и как она плакала.
Хотя у сына одноклассница, ездит сама с 1 кл., но они в принципе сами с братьями и дома всегда с рождения, там семья неблагополучная, мама подвыпивает. Когда могу, ту девочку забираю с нами

Бабушка Бетман• 18 августа 2021
Ответ для90x60x90
У нас можно, но нужно писать заявление, чтоб отпускали. Были пару человек, кто сами ходили.
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Что значит остались без продленки?
У нас в школе нет продленки. Совсем
Чу Ча• 18 августа 2021
Нет.
Уточка• 18 августа 2021
Ответ для90x60x90
Це тому що у вас в школі продовжений день. А в кого нема - копняка і нікого не хвилює.
Чу Ча• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У нас так же
Уточка• 18 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Что значит остались без продленки?
Означає, що місцева громада вирішила не виділяти на це кошти.
Уточка• 18 августа 2021
Автор, співчуваю. У мене дитина ходила з 1го класу сама додому, але це 7 хв пішки без доріг і я була вдома.
А самого з ключами посилати, затея ризикова.
Співчуваю. Не знаю, як би поступила на вашому місці.
Запретный фрукт• 18 августа 2021
Мой с 3го класса сам, в первом - категорически против была, оставался на продленке
90x60x90• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У нас так с 3 класса
90x60x90• 18 августа 2021
Ответ дляБорщец

Ее отпускали?
У нас даже старшим братьям/сёстрам до 18 лет не отдавали с саду
Наверняка• 18 августа 2021
Нет