Смячиком• 29 октября 2012

Срочно нужен учебник по английскому языку за 1 класс.

Добрый день. Девочки, срочно нужен учебник по английскому языку за 1 класс. Авторы - Мария Ростоцкая и Оксана Карпюк. Может кто-то знает где взять, уже весь интернет пересмотрела - нигде нет. Можно б/у.
vernastya• 29 октября 2012
У нас в книжном они в свободном доступе и тетради к нему тоже есть. Если вы из Киева - съездите не Петровку.

vernastya• 29 октября 2012
Сорри, глянула что вы от Киева далекова-то... В интернете не подскажу...
автор Смячиком • 29 октября 2012
Спасибо, что откликнулись))) Все-равно уже появилась надежда, что найду. Учительница запугала, сказала, что это был госзаказ - лимитированная партия. Если что, буду просить помощи киевлянок)))
Efesenko• 29 октября 2012
Здравствуйте. Вам в формате PDF подойдет? Сами распечатаете..
Efesenko• 29 октября 2012
Есть еще такое Ростоцька М., Карп´юк О. English - 1. Робочий зошит до підручника для 1 класу спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням англійської мови PDF
ikudria• 29 октября 2012
Ответ дляIrass
учительница - паникерша)) они есть в продаже, у меня мама тоже педагог (англ.) пдф версия - суперский вариант, я все учебники с ex.ua и других сайтов качаю, headway, hotline и т.д.) Удачки
автор Смячиком • 29 октября 2012
Спасибо, спрошу можно ли так. Но книжку все-равно надо будет покупать((( Нам выдали все учебники, но мой ребятенок в школе потерял и найти уже 2 недели не можем. Обидно(((
Efesenko• 29 октября 2012
На этом сайте есть учебник и рабочая тетрадь в формате ПДФ http://www.twirpx.com/file/568792/. Только там зарегистрироваться нужно.
автор Смячиком • 29 октября 2012
Ответ дляEfesenko
Спасибо большое

Малфрида• 29 октября 2012
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=286676
автор Смячиком • 29 октября 2012
Только у нас учебник был голубой с белым - надо, наверное, еще на дату выпуска смотреть...
Alice_tyan• 01 ноября 2012
http://my-shop.ru/ смотрите вот на этом сайте, учителя из нашй школы там заказывали книги, которых не хватало
автор Смячиком • 01 ноября 2012
Спасибо всем, кто откликнулся. Учебник уже купили)))