Воздух в банке• 18 августа 2021
Важкі вади мовлення - інтернат - хтось працював з такими дітьми?
Дякую за відгуки.
Є вакансія. Думаю, чи варто туди йти.
Мозговая пилочка• 18 августа 2021
Я бы не пошла. Но у меня и вопрос такой бы не стоял, а Вы уже по себе смотрите.
Воздух в банке
• 18 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Чому?
Мозговая пилочка• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Чому?
Вы же, наверное, и специальность получали соответствующую. Я нет.
Король дивана• 18 августа 2021
Якщо відчуваєте в собі сили і натхнення, то вперед
Але піти аби було, не треба
Ці діти потребують уваги і терпіння, а воно не всім дано
Але піти аби було, не треба
ПесиКот• 18 августа 2021
Я дефектолог, правда, не в интернате. Если Вы терпеливый, невспыльчивый человек, идите, конечно. Дети как дети, учеба, уроки)
Воздух в банке
• 18 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Яка саме вакансія? На яку посаду?
вчитель-предметник. мова.
ПесиКот• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
вчитель-предметник. мова.
Тем более идите. Откроете для себя новые горизонты в плане методик, это очень интересно и даст новое ощущение самореализации, когда ребенок с нарушениями поймет материал после Вашего урока)
Присмотритесь к руководству. Если хорошее и педсостав не гестаповский, то Вам только в плюс будет. Думаю, не пожалеете)
Пасти Ла• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
вчитель-предметник. мова.
Якщо маєте натхнення до вивчати щось нове то обов´язково ідіть
Анонимус Я• 18 августа 2021
Так это дети с сохранным интеллектом. У меня сын с тяжелыми нарушениями речи - дизартрия, ребёнок обычный, проблема со звуками, речь смазанная. Учится в обычной школе в спецклассе. В интернате такие же дети.
Эт вернячОк• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня тоже дизартрик.
У вас какой класс?
У моего инклюзия.
У вас какой класс?
У моего инклюзия.