ЛедиДи• 18 августа 2021
Недоразвитый пи**н или просто маленький?
Девочки, я, конечно, может, не права. И это может просто маленький размер. Просто я такого не видела.
Познакомилась с парнем, очень понравился. Но когда у нас случился секс, я была немного в шоке. Он у него такой тонкий!!! Я таких не видела никогда.
Вот нормальный размер очень это же когда можно его полностью пальцами охватить. А бывает пальцы в обхват не сходятся.
А у этого.. ну примерно как крышечка от боржоми 0.5.
Девочки, реально это бывает такие маленькие? Или у моего просто дефект? Может, он недоразвитый?
Мстящий за Зайца• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Девочки, так это ещё не все.
Презик ’ездил’, сняли.
Так он ещё и не ктнчил. Ну типа подошёл к этому, и рано достал.
Я ему говорю:’давай, может ещё раз, чтобы щактнчить’. А он мне :’та ладно, все хорошо’ и сразу обниматься/целоваться
Презик ’ездил’, сняли.
Переволновался
Мир Мир Мир!• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Знаете, мне тоже так показалось...
Говорят, что если показалось, значит не показалось)))
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2021
Ответ дляРадостина
Отвисают) как сиськи от гравитации без лифона))
Возможно))))
Аноним-ка• 18 августа 2021
автор. члены бывают разные, это норма. Если вам не подходит, не тяните(
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
видела раз) я к тому, что в спокойном состоянии там может быть крохотная пипка. которая потом развернется до приемлемых 16, проверено)
ну вот теперь я это знаю))))) а на тот момент не знала и меня он шокировал))))
Единая страна!• 18 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Обычно у таких и с потенцией все супер,а у тех, у кого что до что после почти не отличается,там обычно не очень.
Да, у меня так было, сужу по БМ и нынешнему мужу
Раз одела не бу• 18 августа 2021
Ответ дляПищалка
Насадки в сексшопе
А ещё фаллоимитаторы и вибраторы. Это очень грустно, я по себе знаю, живу с мелкочленом. Но муж знает о своём недостатке и изо всех сил старается в остальном.
Сегодня на диете• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Ой, тоже был такой. Сначала казалось, что просто пальцем елозит. А нет, таки не пальцем. Удовольствия - ноль. И член в влагалище летает, как по сараю воробей.
.
оксюморон• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Девочки, так это ещё не все.
Презик ’ездил’, сняли.
У него наверно проблема еще с эрекцией? У меня был такой размер скромный, но даже кончить нормально не мог.
Как я его не теребенькала, толку 0
Жалко таких мужиков.
А вообще ему надо искать девушку которой секс не важен. Вот будет гармоничная пара.
Как я его не теребенькала, толку 0
Жалко таких мужиков.
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Как я его не теребенькала, толку 0
Жалко таких мужиков.
Как я его не теребенькала, толку 0
Жалко таких мужиков.
Вчиал у него моментально. Тут проблем небыло.
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
Указка• 18 августа 2021
у одного из моих мужчин был такой . или ещё меньше .по длине сантиметров 9 , не больше .в обхвате всё печально тоже .чего мне стоило виду не подать ...не хотела его обижать , он мне сильно помог в жизни тогда .расстались по другим причинам .кстати , интим раз так на пятый стал более-менее , приноровились .но не фонтан , конечно ...
оксюморон• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
ну а толку( вам же хотелось с шашкой наголо, а не телячьи нежности(
попробуйте еще пару раз, если не кончит, бросайте
может и правда переволновался
хотя вряд ли
может и правда переволновался
хотя вряд ли
{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
А Вы? Тоже нет?
Так бывает, что мужчины иногда не кончают. Из-за жары, волнения, других факторов или же это психологическая проблема. Вы так написали дважды, что обнимался после, значит, закрадывались мысли, что дело в Вас. Нет, не в Вас.
Му ма му ма му• 18 августа 2021
Жить с таким как-то можно, а вот, хотите ли вы, чтобы у вашего с ним сына такой же был? Думаю, что нет. Отсюда и выводы. А то все думают только о дне сегодняшнем.
Партизанка• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица
У вас ведро просто.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Понимаю.
Думаю, уже бы кунилингусом компенсировать бы что ли.
а он не делал куни? даже не пытался? был у меня, кстати, такой мальчик с пальчик. Да, ощущения не те... Хотя он мог 5-7 раз подряд, но а толку...
Лень гуглить• 18 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Кто вам такое сказал? Это неправда. Знаю, потому что у мужа такой (очень отличается до и после). Потенция зависит совсем не от типа члена, а от психофизиологического состояния мужчины
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не делал. Та он такой стксняшка... даже ща грудь очень скромно брал
ПлакалаВАвтомобиле• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
и что вы собираетесь делать дальше? мне хватило недели отношений с этим мальчиком с пальчиком
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой, не знаю.. я сейчас в командировке собираюсь на месяц, будет время подумать
А вот недавно• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Знакомы с июня. Последние 3 недели начали общаться теснее и вчера остался у меня...
А вообще, по жизни он очень стеснительный...
я понимаю почему((
А вот недавно• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Девочки, так это ещё не все.
Презик ’ездил’, сняли.
пи**ц.. ну короче, жалко парня, но блин... вам будет сложно если с ним будете
А вот недавно• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица

по сараю воробеййййййййй
не могуууууууууууууууу
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну конечно, вы его еще пожалейте))) И повстречайтесь с ним, и замуж сходите, и детей наделайте обязательно.
Вот серьезно: все так плохо, что вы на форум пришли спрашивать. Стоит ли терять время?
У меня был партнер с маленьким, но с объемом там все нормально было. Но я сама миниатюрная, мне для счастья хватало, хотя тоже закрадывалась мыслишка, как бы ребенку, если он у нас будет, такое ’счастье’ не передать, потому что в длину было ну очень мало...
Расстались из-за несовпадений в некоторых жизненных планах, а так хороший парень был, в целом - мудрый, без комплексов, принимал себя, как есть. Я его за это уважала и тоже принимала всего, в целом, не за детали, а за личность)
В общем - парни бывают разными. Даже те, которые с маленькими. Этот, видимо, не ваш.
Я Вас не боюсь• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
А вот не кончил.
Но прижимался, тискался до самого утра
Он переволновался. Нужно еще раз попробовать на нейтральной территории)
Мамулька• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А еще был любовник, у него в спокойном состоянии чуть толще и совсем короткий, а в возбужденном примерно 18 см и нормального объема. Такое увеличение в состоянии боеготовности тоже впервые встречала.
У меня у мужа так ))) реально ))) пипка см 3 а длину , а когда встанет - где -то 17-18 см и толщина нормальная
МошеЙница• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Не знала что так бывает .Мужик нравится ,а его член-нет .