ЛедиДи• 18 августа 2021
Недоразвитый пи**н или просто маленький?
Девочки, я, конечно, может, не права. И это может просто маленький размер. Просто я такого не видела.
Познакомилась с парнем, очень понравился. Но когда у нас случился секс, я была немного в шоке. Он у него такой тонкий!!! Я таких не видела никогда.
Вот нормальный размер очень это же когда можно его полностью пальцами охватить. А бывает пальцы в обхват не сходятся.
А у этого.. ну примерно как крышечка от боржоми 0.5.
Девочки, реально это бывает такие маленькие? Или у моего просто дефект? Может, он недоразвитый?
Пополняю_Карму• 18 августа 2021
Ответ дляПартизанка
с чего вы взяли?
Не помню,медицинскую передачу смотрела и муж говорил.
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляПартизанка
И через сколько вы с ним переспали?
Знакомы с июня. Последние 3 недели начали общаться теснее и вчера остался у меня...
А вообще, по жизни он очень стеснительный...
Аноним_Русалка• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
я как-то такой видела на пляже
тоже тогда подумала что у мужика наверное отклонения.
А у него он был в возбужденном состоянии? Т.к. не в возбужденном, он у всех такой
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это анонимный форум, к чему ханжество?
я заметьте не утверждала про недоразвитость)просто спросила )
Пополняю_Карму• 18 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бред
Не знаю,бред или не бред.Ни одного на пляже не видела ,чтобы в трусах было по 16-18 см,в спокойном состоянии у большинства все очень скромно и увеличивается в разы при возбуждении.Да хоть в книге по анатомии почитайте.
бювет_в_обед• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Да, как же все индивидуально...
У моего бывшего наоборот большой был. Настолько большой, что мне было больно, когда он пытался вставить полностью. А этот..
Вам не угодить)
Был слишком большой, не нравилось, вот Вселенная и послала. И опять недовольны.
Научитесь правильно формулировать мысль.
Редисочка• 18 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У моего сарделька🤣 не надо, не все сосиски
Мир Мир Мир!• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
ІТшник?:)))
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Девочки, так это ещё не все.
Презик ’ездил’, сняли.
Так он ещё и не ктнчил. Ну типа подошёл к этому, и рано достал.
Я ему говорю:’давай, может ещё раз, чтобы щактнчить’. А он мне :’та ладно, все хорошо’ и сразу обниматься/целоваться
Презик ’ездил’, сняли.
Мир Мир Мир!• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Девочки, так это ещё не все.
Презик ’ездил’, сняли.
Наверное, у него и отношений нормальных не было, раз он не знает, как должно быть хорошо?
Мир Мир Мир!• 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет... но технарь...
Почему-то уверена, что он высокий, худой брюнет, с тонкими пальчиками и зелеными глазами)))
Глаголица• 18 августа 2021
Ой, тоже был такой. Сначала казалось, что просто пальцем елозит. А нет, таки не пальцем. Удовольствия - ноль. И член в влагалище летает, как по сараю воробей.
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Знаете, мне тоже так показалось...
Губки-уточкой• 18 августа 2021
бывает
проверено(
в молодости гуляла до первого контакта
чтобы было понятно потенциал
внешность Тома Круза
Пассат, мобилка в 96 году
и вот это
я не смогла скрыть свое удивление
стыдно, конечно
проверено(
в молодости гуляла до первого контакта
чтобы было понятно потенциал
внешность Тома Круза
Пассат, мобилка в 96 году
и вот это
я не смогла скрыть свое удивление
стыдно, конечно
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Он среднего роста, шатен с тонкими пальчиками ))))
ЛедиДи
• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Понимаю.
Думаю, уже бы кунилингусом компенсировать бы что ли.
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, в полувозбужденном. Но меня как-то до того момента жизнь не сталкивала с теми у кого в спокойном состоянии маленький и я не знала что они могут сильно увеличиваться в объёме и длине
Аноним-ка• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
наверное не попадались такие))) обычно были у которых почти и не увеличивался от спокойного.
ну как это может быть?) вы на пляже были, у всех все компактно, по 15-20 см ни у кого не висит
Пищалка• 18 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Жалко парнишку, конечно, но если Вы не готовы, имея мужчину самоудовлетворяться, то бегите. Единственное, если он может этот недостаток чем-то компенсировать, то тут и подумать можно.
Насадки в сексшопе
Пищалка• 18 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
скорее вы недоразвитая если свою половую жизнь вынесите на общественный форум.
А автор выставила фото, Мали координаты? Вы странная, тогда вам нельзя заходить на форум, тут все все обсуждаю.
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
наоборот на нудистском у всех нормально так висят, наверное от жары.
Пополняю_Карму• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Кажется,что пишут девочки без опыта))
Пополняю_Карму• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Такой поднять проблематичнее,больше крови требуется))
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну и 15-20 это же не 12))))) Вы часто видите мужиков с 12 см?
Пищалка• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тиран вам на язык, 12 это мало ))
Аноним-ка• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
видела раз) я к тому, что в спокойном состоянии там может быть крохотная пипка. которая потом развернется до приемлемых 16, проверено)
Радостина• 18 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Отвисают) как сиськи от гравитации без лифона))